Игорь Юревич

Здраствуйте! Я бы хотел спросить! Можно ли восстановить мышцы ягодиц или нет??? Просто у меня попа стало слегка плоской как доска от стула))) Можно как её сделать такой какой была прежней???

Ответы
Анастасия Александрова

ага!!сидя на стуле напрягайте и расслабляйте мышцы ягодичные и попа накачается со временем)))))

Inna Burtseva

В прдаже есть накладные ягодицы...в спорт зал ...и усиленно заниматься

Татьяна Реутова

вы мужчина-вам зачем круглая попа-или вы ????

Татьяна Петрова

зачем мужчине эта часть тела...

Юлия Булахова

спорт и только спорт!!!!

In Your Dreams

пластика

Витёк Витаминов

конечно