Коник Буяный

Что делать с высокими давлениями?

Ответы
Виктор Соловьев

Сначала понять что не правильно в жизни делаешь..А так уколы -это слону дробина-больше вреда потом будет .Я сам 10 лет мучился головными болями..У себя нашел что внутри сильно злился и молчал...Убрал причину-120 на 80..

Русакова Наталья

Какие книги помогли или люди?

Виктор Соловьев

Сам в себе разбирался..Я по жизни ремонтирую оборудование.. поэтому приходится много анализировать. искать причины..))))

Татьяна Филина

Капотен плюс моксонидин вместе пол язык,но не чаща 4-5 раз виконт,из называют ,,скорая Помощь,,,но нужно искать свои лекарства,причину давления

Владимир Асиновский

больше быть на свежем воздухе. Принимайте по утрам АККУПРО--10 или пейте чесночную воду Или просто утром один зубчик чеснока запить водой

Татьяна

Контролировать. Можно и нужно устранить причину давления. хорошо помогает ВЛОК и периодическая сосудистая терапия.

Лариса

Снижать... ограничить употребление соли, кофе, высыпаться, убрать элементы раздражения,ну и ЛС подобрать правильно..

Валерий Дементьев

понижать но очень осторожно...резкое снижение давления провоцирует ишемический инсульт...народными способами

Наталья Борисова

Надо меньше пить. Пить надо меньше. Мне посоветовали заваривать луковую шелуху и пить. Вымывает соли из почек.

Коник Буяный

Хорошо

Виктор Шаламов

Сбивать давление врачебными методами. Высокое давление опасно угрозой инсульта или инфаркта.

Валерий Дементьев

и низкое-тоже инсульт

Виктор Шаламов

Низкое - не инсульт, а импотенция.

Валерий Дементьев

долго думали?

Майя Петрова

Сначала на прием к врачу - узнать причину. Потом лечить, понижать до нормы.

Кт Мпо Ду.

Усмири нрав, больше сена, хорошо бы сок свекольный, пару стааанов в день.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Выпить пустырника ,если нет аллергии на нестероиды,то можно антипал

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

гранатовый сок свежевыжатый небольшими порциями.. в течении дня

Чужой

К врачу подбирать препарат, самостоятельно это лучше не делать.

Th
Theodore

Это к врачу, кардиологу. У каждого своя причина и лечение - свое.

Вера Гудкова

В первую очередь успокоиться, принять погорячей душ.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ сосуды бы чистить, но у нас этого не делают.

Наталья Александровна

Сходить к врачу, и пить таблетки

Марина Ежевик@

Искать причину и устранять.

An
Anna

Снижать, причем регулярно.

Татьяна Tatiana

пить таблетки ПОСТОЯННО