Александр Немчиков

Беконечного ничего не бывает, чем закончится гонка вооружений?

Ответы
Анатолий Чурин

ПРИЗНАКИ ШИЗОФРЕНИИ УКРАИНЫ
1. Ходить с нацисткой символикой, но обзывать Путина Гитлером.
2. Спрашивать,"Где вы видели бандеровцев?" открыто объявив Бандеру нац.героем.
3.Разрушать свои города, убивая своих граждан, ради единства своей страны.
4.Утверждать, что Россия напала на Украину и ехать в Россию работать
5.Объявлять Россию агрессором и при этом выпрашивать у нее скидку на газ
И один вывод: если Путин-это Гитлер, то бандеровцы должны ему подчиняться. :?

Александр Немчиков

Зачем же так огульно, там ДНР,ЛНР и много нормальных. Надо адресно, чтоб других не обижать.

Анатолий Чурин

Все и понимают, что к ДНР и ЛНР это не относится!

Natalya Van Bouwel

Уже идет война, пока гражданская, США обсуждают поставки оружия на Украину. преступник Саакашвили назначен советником Порошенко, он будет курировать поставки оружия. Люди, что же это творится? Перестаньте убивать друг друга!

Александр Немчиков

Творится глобальное БЕЗУМИЕ - кто-то воплощает план мирового господства на планете ( Украина, как и неготорые государства, - это американский пробный шар, который все ближе пдкатывается к России), кто-то этому препятствует, а большинство наблюдает, не в состоянии что-либо сделать. На планете царствует невежество, которое по словам Бальзака - МАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЙ! Преступления в любом виде будут продолжаться до тех пор, пока человечество не осознает путем духовного просвещения главную истину бытия: ЖИЗНЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ ЖЕ ЦЕННОСТЬ, КАК И СОБСТВЕННАЯ, до тех пор, пока на планете будет оружие массового истребления - не было бы оружия, не было бы войн.

Natalya Van Bouwel

Я вчера была на экскурсии в концентрационном лагере Форт Брендонк у нас в Бельгии. Там в основном содержались евреи. Очень тяжелое впечатление

Natalya Van Bouwel

Так вот хочется крикнуть: Люди, остановитесь! Не допустите повторения! Почему братья убивают друг друга? Неужели нельзя все решить мирно?

Людмила Свойкина

кто то кого то нечаянно ............Так получается по жизни –
Мы от мужчин поддержки ждем.
Ведь вы защитники Отчизны,
Храните свой очаг и дом,
Мы любим вас и уважаем,
Заботы с вами все деля,
И вас сегодня поздравляю
Я с 23 февраля!

Александр Немчиков

Большое спасибо за хорошее поздравление.

Надежда Ивановна

Если не хватит у людей разума., то большой войной. Больше всех пострадает Европа. Но достанется всем. У ядерного оружия нет избранных.

Александр Немчиков

Усиливающая гонка подтверждает нехватку разума у человечества. Нет у "рулей" здравомыслящих.

Надежда Ивановна

Напрасно вы так. Здравомыслящие есть всегда.

Надежда Ивановна

Естественно, везде если бы были, то и гонки вооружений не было бы.

Александр Немчиков

Спасибо за понимание. С Новым Годом и наилучшие пожелания.

Надежда Ивановна

Спасибо! Вас тоже с Новым Годом! Счастья вам!

Фило Софочка

накопление количественных изменений всегда вызывает резкий качественный скачок-рванет так,что мало не покажется

Гортензия Садовая

Всё холодное и огнестрельное исчезнет. Останутся чемоданчики с копкой для пуска импульса...

Александр Немчиков

А что произойдет при нажатии этой кнопки?

Галина Пронина

Вы попали на сайт ничего не думающих людей, а не на политический сайт. Вы не ошиблись?

Александр Немчиков

С Наступающим Новым годом! Без обид.

Галина Пронина

Прекрасное качество-без обид.

Любовь Казакова

когда нибудь это всё взорветься...и будет долго-долго тишина стоять на планете Земля

Любовь Казакова

Я думала нам совсем Запад мозги заморочил..но смотрю народ сплотился в беде.Особенно радует молодёжь.правда и идиотов достаточно...но их в разы меньше!

Александр Немчиков

Жаль, что только беда служит объединяющим фактором, объединенный разумной идеей народ не допустил бы беды.В России тоже нет объединяющей идеологии (запрещена Конституцией), так что....

Любовь Казакова

вот опять хочется сказать-авось пронесёт...Но тут уже драка посерьёзней завязалась.На авоську надежды нет.Думай Путин,думай!

Александр Немчиков

Самый разумный выход, как мне кажется, это признать гонку вооружений величайшим преступлением против человечности и очистить планету от вооружения, нет оружия и не будет войн.

Любовь Казакова

и кто на это пойдёт? наше мнение Европу и америку не интересует.они считают себя пупами Земли

Вера Копытова

Да гонка вооружения всегда была,то затихает,то вспыхивает.побесятся и успокояться.

Валентина А

не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги.
(Иеремия 10 :23 )

Александр Немчиков

Я атеист, мы по разным сторонам в реальной жизни.

Валентина А

24 На самом деле большинство людей перестали искать Бога не потому, что тщательно исследовали все доказательства и выяснили, что Библии доверять нельзя. Многие отвернулись от Бога потому, что их церковь не открыла им истинного Бога, о котором говорится в Библии. По словам французского писателя П. Валадье, «атеизм — детище христианской традиции, совершившей богоубийство в сознании людей, ибо эта традиция создала образ Бога, в которого невозможно верить». Но как бы то ни было, нас ободряют слова апостола Павла: «В чем же тогда дело? Если некоторые не проявили веры, то может ли их неверие лишить силы верность Бога? Ни в коем случае! Но да станет известно, что Бог правдив, даже если всякий человек окажется лжецом» (Римлянам 3:3, 4). Искать истинного Бога, несомненно, стоит!

Александр Немчиков

Искать "бога" - это стремление человека к идеалу.

Людмила Ульяновская

Навооружаемся так,что все это сдетонирует и мы отправимся в межпланетное плаванье

Анна А

тем чем уже один раз заканчивалась, показательным распиливанием старых ракет 🙂

Александр Немчиков

Ну, по недомыслию можно было "распилить" все, тогда кто-то был удостоен второй нобелевской.

Анна А

ну значит очередная премия "за мир" на подходе

Александр Немчиков

Как по Вашему, какой, по национальности, президент ее получит?

Анна А

я думаю путин, в течении года, а может и двух, европа от украины отвернется, америке надоест с ней тоже играть, и начнутся мирные переговоры, я все же верю что наша страна сильнее.

Александр Немчиков

Разделяю Выш оптимизм. С Новым Годом и наилучшие пожелания.

Анна А

спасибо, вам тоже всего хорошего 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Пока Украина не обратится к России и не пошлёт США ничего хорошего не будет.

Юлия

одно устаревает другим заменяеться..все идет своим ходом..бесконечно..

Александр Немчиков

Планета Земля "зародилась" без оружия и жила мирно эволюционным путем миллиарды лет до тех пор, пока не появился человек, который создал оружие массового истребления, нарушив традицию планеты. Человечество - это зло для планеты?

Юлия

то что было .это домыслы..традиция..это кто динозавр сказал..планета для людей..а у них разум таков.

Лидия Коновалова

ТОЛЬКО БЫ НЕ ВОЙНОЙ,ДЛЯ КОГО ВОЙНА,А ДЛЯ КОГО МАТЬ РОДНА!

Галина Чайковская

а закончится ли она.как будут жить те что его продают

Александр Немчиков

Это на их совести, которой нет, видимо.

Галина Чайковская

нет почему совесть у них есть только в одном месте наверное

Александр Немчиков

От этого не легче, суть то остается.

Галина Чайковская

но что делать нас ведь никто не слышит

Александр Немчиков

Вас слыщат те , кто так же думает.

Наталья Таурите-Тауринш

Всеобщим ПОРАЖЕНИЕМ! И проклятием будущих поколений

Галина Ясная

Страшно подумать.........чем все может закончится......

Александр Немчиков

А Вам не приходит в голову мысль, что от быстродействующего оружия на планете не останется ни мирового правительства, ни золотого миллиарда?

Галина Ясная

Ну почему же не приходит.очень даже страшна эта мысли.....

Александр Немчиков

А Вы вступили бы в движение "ПЛАНЕТА БЕЗ ОРУЖИЯ"?

Галина Ясная

Пока что вступила НОД........надо в стране с начало навести нам порядок.....а потом запросто......Я всегда против войны,при любых ситуациях люди должны договариваться....

Галина Ясная

Так что у нас не сильно взгляды разные с вами!

Фаина Крохмаль

В недалеком будущем войн вообще не будет никогда.

Фаина Крохмаль

Эту информацию передали с тонкого плана через контактеров.

Александр Немчиков

Извините, я невежда в этом плане, мне Вас не понять.

Зинаида Сегаль

Страшно представить чем это может закончится!