Дед Из Вед

В Москве поработал HAARP, выпала большая норма снега, все делается к тому, что были километровые пробки, люди угорали в пробках от угарных газов, так как холодно и работает печка...заглатывая угарный газ с машин которые впереди, чтоб было больше аварий, чтоб люди ломали ноги от гололеда,...верети ли в то что у нас снега не должно быть ваще??? это все работы HAARPа и химтрасс...

Ответы
Валерий Шеффер

Не верю .Такая погода была и 100 лет тому назад, когда о HAARP и химтрасс никто и не слышал. Система HAARP способна разве что вызвать северное сияние, притом быстро пропадающее после прекращения работы излучателей. Это, конечно, красиво, но практического применения, а тем более военного, у сияний нет и не предвидится. Да и Конвенцию «О запрещении военного или любого иного враждебного использования средств воздействия на природную среду» 1978 года никто еще не отменял.

И все же остается открытым вопрос: почему в последние несколько лет участились природные «неприятности»? Бритва Оккама оставляет только версию о взаимодействии магнитных полей Земли и Солнца, а также усиления активности последнего. http://blog.kp.ru/users/kursov47/post192668477/

Little Dragon

Вполне возможно. Уже открыто писали, что Америка пыталась изменить климат в нашей стране, но нас спасает большая территория страны. На большой территории они не могут изменить климат

Андрiй Гах

ну наконецто и до вас дошло бедствие а то мы уже недели три как утопаем в снегу но никого не виним так как сами природу довели до истерики

Андрiй Гах

да грязные реки и атомные станции что повзрывались не в счёт выходит или может не выпускаются табачные дымы славянами может и выпары алкоголя не у нас

Дед Из Вед

это делает не словяне а полукровки, в войне 60 миллионов умерло, кто остался а в основном те твари которые сидели в кабинетах, так вот и у них потомство, я рос в деревни и воспитан правильно, а город это энергия дьявола, ..

Андрiй Гах

ясно

Дед Из Вед

угу

Дед Из Вед

угу

Александр Новосельцев

А еще это от неуёмного желания жить в мегаполисе и иметь крутую тачку. На меня работа этих злоумышленников никак не действует.

Дед Из Вед

а смысл налетают все и деньги теряют ну во основном все

Алла, Санкт-Петербург.

Расслабтесь...Мы уже отдыхаем, поскольку экс-губернатора сплавили в Москву...Теперь они там под снегом и с сосулями..:))))

Tatiyana Nagina(Алмата)

Кто знает,где искать причину такого изменения климата!!!От того,что мы будем болтать.,ничего не изменится!!!

**
***********

ничего мьі не умерли от снега послали вам, и вьі не умрете просто замерзните немного и все

Дед Из Вед

ну машка получишты пинка от мишки

Александра Ленская

нах всех роботов, а автомобилисты пускай пешком гоняют)
у природы нет плохой погоды!)

Павел Крикунов

чушь,вылези из машины и сходи погуляй по лесу или парку,у природы нет плохой погоды

Наталья Редкокашина

это большая проблема,но я над ней не задумывалась,в жизни и хуже бывают проблемы!!!

Валентина Пешкова

ВЫ ПО МОЕМУ НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЕ.а В ГЛУБИНКЕ КТО ПОРАБОТАЛ-ВСЕ ЗАВАЛИЛО СНЕГОМ.?

Руслан Есеналиев

Незнаю как в Москве,унас в Кыргызстане снега нет,пробки есть и все живы здоровы.

Лана Дзелікатная

Хммм... я верю, что это происки Деда Мороза и его внучки Снегурочки... )))

Откорней Докончиков

а вас соседи не облучают из микроволновок? у меня был такой случай...

Станислав Уваров

полный бред)))) раньше и не такое было))) и никто не жаловался)))

Анастасия Жданова

хороший вопрос.еще бы полностью во всем разобраться.

Ирина Шульгина

приезжайте к нам на Кавказ, у нас ни снега, ни пробок.

Дед Из Вед

зато у вас резня бензопилой

Ирина Шульгина

ну тогда не скулите из-за снега

Дед Из Вед

а мы не переживаем...славяне в любой мороз выживут

Ма
Мария

положение там ужасное наверно,а снег должен быть

Татьяна Алексеева

искусственный снег ! Это нам подбросили из США

Возвращение Ангела

теперь понятно откуда снег и Киев завалил