Ши

Вот скажите, мужчины, что должна уметь женщина?🙄🙄🙄🙄
Тааак....тихо, чо так орать то сразу хором!Вам бы только минет.Минет, как и тибЭт, то есть куни, не спорю, веСЧ приятная, но всё же?

Ответы
Бот@Нег V

Посмотрел вокруг. Хора почитателей минет нигде нет )) Видимо поехали орать в другое место 😀 😀 😀 Просто любить мужчину, так же как он любит ее..... Все остальное наживное, было бы желание освоить !!!!

Дмитрий Самойленко

Любое общение это обмен. Если только в одну сторону, то это потеря энергии и долго такая связь не продержится. Что должна уметь женщина в сексуальном плане?

Дмитрий Самойленко

Если в одну сторону, то это вампиризм... один будет все время терять, второй им питаться

Дмитрий Самойленко

Представьте ситуацию. Пошли вы в магазин, купили что-то, а у вас там кошелек украли. Второй раз пошли туда же - опять украли. В третий раз пойдете?

Дмитрий Самойленко

)) ну все так все)) 🌻 🙂

Ведающий.

Женщина должна быть в отношениях с мужчиной как медицинские весы...держать отношения в равновесии...

Андрей R@

Кусочек хлеба тремя пальчиками берёте, за х*й двумя руками хватаетесь. Вот такая се ля ви.

Илья Ульянов

накормить мужика пришедшего с работы дать детям мозгов содержать очаг домашний

Владимир

Ты доводка взрослая, сама уже должна разбираться кто на что заточен.

Серж)))

Быть Женщиной а не бульдозером. Остальное очень индивидуально

Анатолий Овчаренко

Ничего подобного...прежде всего правильно строить отношение.

Юрий Карякин

вы я смотрю и сама все знаете.. зачем вам какие-то советы?

Лавр Латф

Анютка)) тебе то самой чего хочется)) только по чесноку)))

Лавр Латф

класс блин хочу к волшебнику))

НЕ
Николай Ефимов

Ну чтобы к жизни пр способленная была, а уж потом минет!

Александр

Иногда слушать...А минет-шманет эт всё второстепенно.

Весёлый Роджер

Ну хотя бы вкусно готовить. А за кем дело не станет)

Виталий Галкин(50Мск)

Любить,понимать,тяготить,надоедать,привлекать.

Илья Юрин

Готовить прежде всего и слушать ну и пожалеть

Юрий Юрий

Варить борщ без мяса ,не ем мясо , а борщ люблю

As
Ashot

Это мучжича должен все делать) кроме минет

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

все должен делать мужчина.. без кроме..🤣 🤣

As
Ashot

🤣🤣🤣🤣👍

Валера Смольняков

Красивая тебе ничего не надо ты всё можешь

Эдуард Газарян

А ТЫ ОГОНЬ ЖЕНШИНА НЕ ЗНАЮ КАК В ЖИЗНИ

Эдуард Газарян

ЭТО ЗНАЧИТ НЕ УМЕЕШЬ УСТУПИ ДОРОГУ

Эдуард Газарян

Я О СЕКСУАЛЬНОМ УДОВОЛЕТВОРЕНИЕ

Эдуард Газарян

НА ТАК ЧТОБЫ ДВОИМ БЫЛО ХОРОШО

Эдуард Газарян

ВОТ МЫ ПРИШЛИ К ТОМУ ЧТОБЫ БЫТЬ СЧАСЛИВЫМИ

Эдуард Газарян

что женшина что мужчина цветёт от этого

Василий.

Стирать, готовить может и не уметь.