Саидрасул Ашрафханов

Как научиться быстро играть на гитаре? P.S. Вопрос с ленью решен)

Ответы
Natasha Serebro

слушай, дадут дельный ответ. выпли мне тоже плиз??? тоже мучаюсь тем же вопросом...

Саидрасул Ашрафханов

Э-э-э. Многие типа "бери гитару и вперед" или "найди хорошего учителя" или "не знаю" я с самоучителем пробовал, до баррэ дошло, дальше не идет

Natasha Serebro

я даже барэ не могу....тоже пробовала сама по инету

Саидрасул Ашрафханов

Я с самоучителем Дмитрия Агеева Уроки мастера доя начинающих

Natasha Serebro

и в какой то момент значит пришел в тупик? получается лучше все таки с преподом?

Саидрасул Ашрафханов

Ну, препод все объяснит правильно и у него под носом ты не сможешь отвлечься, чтобы сходить посмотреть телек или почиать книгу)

Natasha Serebro

)))) вот именно. поэтому как раз быстрее продвинешься в игре )

Натали Бондарь

незнаю.сама бы хотела научиться!!!???)))

Марина

надо просто сильно это захотеть...

Саидрасул Ашрафханов

The question's been solved

Nowhere Man

посмотреть уроки ингви малмстина

Юра Тюменцев

это просто при желании за 6 мес

Женёк Иванов

незнаю! я не играю на гитаре

Юлия Терентьева

смотря откуда руки растут

Зоя Власенко

Иметь огромное желание

Зоя Власенко

бери гитару, и начинай изучать ноты

Зоя Власенко

Да, и если захочешь -получится

Саидрасул Ашрафханов

Дело в том, честно говоря, что я уже полгода ровно учусь с самоучителем, но неусидчивый я немного)

Зоя Власенко

ООО! Молодец, вот это тебе и поможет немного выработать её- усидчивость

Наталья Черкасова

по сомаучителю

Елена Рекина

практика, практика и еще раз практика

M1
M 16

не в курсе )