Rail Dinikaiv

Как относишься к татуировкам? и если нравиться то какую бы хотел(а)

Ответы
Лиличка Черепанова

положительно....ооооооочень хочу себе тату либо ниже живота (чтобы только любимый любовался), либо на шейном позвонке...а что именно....либо грациозную киску, либо самое дорогое, что есть у нас в жизни-СЕМЬЯ!

Rail Dinikaiv

только не киску неееееееееееееееет)))))

Катюшка Галеба

Я согласна с тем, что тело, которое нам дано - это Храм Божий, подаренный нам не нелоггое время и мы должны за ним следить, украшать, наряжаться, но нет - против.

Rail Dinikaiv

сколько набожных то)))) его нет вкючите логику люди)

Катюшка Галеба

посмотри КВН где бабка пришла в тату салон -для тебя

{:
{*позитиффчик*} :

нравятся, но тело портить не хочу, а так сделала бы немецкий крест рядом с запястьем, или проволоку колючую на запястье

{:
{*позитиффчик*} :

я считаю гитлера гением, и уважаю его прежде всего как человека, а не деятеля

Rail Dinikaiv

гитлер действительно был гений, как человека не возможно его уважать . проежде всего потому что нужно взнать человека лично) а так эго згубило даже не то что он хотел промять под себя всех , а то что он помешался на местических значиния разный древних артефактах! а как дейтель он тиран, как и тот кто победил его )) он просто обладал на столько сильной оурой лидера и мог говорить так что его не тольк слушали а воспренемали как единственную истину !

Rail Dinikaiv

арийцы) нация не преспособленый к жизни в любой точки мира!

Rail Dinikaiv

не сомнивалься что знаешь0 себя наверное проверял) оба моих деда воевали в то время) говорять что люди обычные те кого они валивали, только говорят взгляд у них такой будто под наркатой, как буд то мозга нет!

Rail Dinikaiv

так что для меня этот человек с камплексом напалеона по чьей прихоти погило 50 мил человек это тольк оиз рассии! мне пох на них канешь , почистили планетку! но все же ))0

Андрей Знайченко

ДЕВОЧКА-ШКОЛЬНИЦА СДЕЛАЛА БЕЗ СПРОСА ТАТУ....И ПРОЛУЧИЛА РЕМНЁМ НИЖЕ ПОЧКИ.....ИНДЕЙСКАЯ НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ...

Валентина Евстифеева

:Dотлично! но только если со вкусом!а себе бы сделала на руке вокруг руки или на пояснице!

Rail Dinikaiv

отдаешься на вкус и волю мастера))) классно) некотырые мастера могут без платно так сделать! просто из желания попробовать что то новое для себя)

Валентина Евстифеева

да!нет ну на это потить я не могу!я же не подопытный кролик!я лучше заплачу но чтоб качественно!

Rail Dinikaiv

лучии татуировки так появились на свет) мои клиенты ввосторге оставались)

Анюта Скавронская

да мне нравятся татуировки. я бы хотела себе сделать иероглиф со значением любви.

Rail Dinikaiv

) выбирай чательно, и прежде чем бить в какой нить языкавой вуз сходи что бы тебе точно нарисоваль калиграфию иначе" лыбов , жызн, сило" получиться0

Ольга Александрова

нормально, не отказалась бы от тату на ноге или пояснице в виде красивого узора

Луна Луна

татуировок у меня нет,но мечтаю о симпатичной татуировке.

Екатерина Присяжнюк

положительно,хотелось бы надпись на латинском набить

.* Музыка *.

Нормально. у меня уже есть одна, пока больше не хочу

Наталия Кальницкая

Думаю, что они опасны. Оказывают влияние на жизнь.

Сержан Каппаров

РИСУНОК ТО БЫВАЕТ КРАСИВЫЙ, ТОЛЬКО НА ТЕЛО ЗАЧЕМ?

Евгешка "

хорошо но не в больших кол-вах,она у меня уже есть

Елена Гнездилова

Отношусь положительно,навряд ли себе сделала

Лю
Любовь

Хорошо,но только у мужчин на предплечье...

Марина Иванушкина

спокойно,но себе не хотела бы делать...

Татьяна

Это интересно,но для себя не хочется.

Наталья Ловицкая

нейтрально...не переусердствовать!!!

Наташа Теплякова

положительно, но себе не хотела бы

Валентин Оськин

А нахрена штамп на туловище???)))

Rail Dinikaiv

ну если ты только шпампы видела)))