Ильнар Гарипов

Как ограбить банк?

Ответы · страница 2
Елена Токмачева

люди задающие такие вопросы- во мне вызывают жалость- чё хреново с зарплатой?

Татьяна Петракова

Есть старый фильм "Вы не все сказали,Ферран" c Жаном Габеном.Как раз об этом.

*@
***alex*** @******@

Снять банкира и хорошо провести с ним ночь, сам принесет сколько надо...

Ленок Санникова

с пистолетом,а лучше с базукой,а еще можно взять просроченный кефир!!!

Swetlana Rudowa

Вопрос не по адресу.Посмотри пару фильмов с ограблением,и научишься.

Уральская Рябинушка

Пришёл, нацелил пистолет "Ложись, это ограбление", сгрёб всё и свалил

Уральская Рябинушка

удачи. Гонорар мне-10%

Ху
Хулиган

💵💵💵держи😂

Уральская Рябинушка

шо-то больно мелко-не разобрать

Уральская Рябинушка

Понятно, спасиб, мило. Точно 10%?

Уральская Рябинушка

шоколадку

Диана Ахметжанова

НАДО ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ СООБЩНИКА ПРИСТУПНИКА И СОВЕРШИТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ

Мульдир Тулегенова

насмотрется американских фильмов об ограблении и идти грабить))))))))

Ка
Калипсо

Лучше всего, не выходя из дома. Осваивайте хаккерские технологии

Тыдыщ

тем более, что и взять вас там будет проще

Ка
Калипсо

Не сразу, коммунальные услуги успеет оплатить

***sanna ****zkaja

Молча)Деньги не любят болтливых !Там где они,должна быть тишина)

Виктория Юнусова

Надеваешь на голову чулок, берешь оружие и смело шагаешь в банк)

Анечка С*****ян

Посмотри фильм "иллюзия обмана".По мне-это идеальное ограбление

Ир
Ира

Не стоит этого делать ,лучше искать хорошую работу и трудится!)

Ху
Хулиган

Не так то просто на хорошую работу устроиться)))

Ир
Ира

Согласна ,но тот ищет найдёт всегда.

Ху
Хулиган

Не в поиске дело)))не берут на работу сволочи)))

Ху
Хулиган

А может это и к лучшему )))зато не облысею и зубы не раскрошатся)))))))))

Ир
Ира

Да во всем нужно видеть положительную сторону)))

Ху
Хулиган

И на этой работе заработаю)))

Роман Гардт

посмотри американские фильмы ))) там все подробно показано )))

Tata

тебя посадят.. а ты не воруй)))) раньше сядешь, раньше выдешь)))

Тихо Сношу Крышу ))))))

Проделать дыру сквозь землю купить термокостюмы и ограбить

*A
*** Abramovich***

легко, убить охрану разломать видео камеры, и забрать кассу

Дмитрий Фоменко

Зачем ограбить,лучше быть честным и получай в банке деньги,

Георгий Куриленков

найти сначала королеву,женись а потом грабь если потянешь

Зинаида Войтович

Зачем Вам так много денег? Это же добавит столько проблем!

Дмитрий Резник

Такие проблемы я люблю решать!))