Альтер Эго

Что вам запомнилось больше всего в период беременности? Мужчины тоже могут отвечать

Ответы
Mister Farid

ну, вот я мужчина, я мог бы ответить, получается, (по условиям вопроса ) но что я могу ответить, если у меня не было, нет, и не будет никогда подобного опыта? ) это как: а, да, кунг-фу я знаю, крутая штука, я Джеки Чана во всех фильмах смотрел. ) 😊

Марина

Ощущения невероятные, хоть и было тяжеловато в последние недели. Жаль, уже не повторить.

Cветлана

Да особо ничего такого, огурцы и помидоры банками ела в первые месяцы

Светлана

Моя смелость (или глупость) кататься на велосипеде до 7 месяца

Альтер Эго

😳ужас

Lady Winter 🇷🇺

Стпашнейшая изжога и туфли на три размера больше)

Катерина

Ой, много чеего...как он толкался, наверное))

L S D

Роды