Ирина Кремер

Каким было ваше самое смелое решение в жизни?

Ответы · страница 2
Bobosher Shoniyozov

учится в магистратуру, но некоторые люди стралали, значить этот поступка не было смелий

Алексей Артемов

я еще не долго живу на земле поэтому, однозначно сказать не могу, вдруг еще чего наришаю

Rusa Urartu

Бросать перспективную работу в муниципалитете города и открыть свое собственное дело

Олег Юман

поездка на другой конец России .к человеку которого не видел..а видел только по фото

Na
Nati

до сегодня ..наверно уйти из дому ...незная доеду ли живой туда и кагда верныс домой

Валентина Брагина

всё брость, уехать далеко и начать жизнь с чистого листа, полностью изменив себя!

Ан
Андрей

Пожалуй что я не отказался от своего ребенка когда мы расстались со своей женой.

Ан
Андрей

Пока я не нашел свою вторую половинку, но мне все же интересно сколько еще проживет моя бывшая теща - разрушитель нашего семейного союза.

Натали ...

это печально на самом деле когда так 😞

Ан
Андрей

А что поделать если так распорядилась судьба

Ирина ...

прокатится на аттракционе "столб"(40м в высоту,это притом что очень боюсь высоты)

Сергей Вербовой

имея определенный доход бросить все и уйти в никуда и начать все с белого листа.

Роман Серышев

мне не важно. Все решения смелые, когда оборачиваешься назад- я не оборачивался

Юрий Кузнецов

Да их столько было,всех не упомнишь,удивляюсь как жив ещё остался после многих.

Владимир Арнаут

Их было несколько. В одних я выигрывал, иногда проигрывал, но никогда не жалел.

Егор Вагнер

на выпускном послал всех кто был в актовом зале и в пьяном угаре куда то пошол

Ольга Дубовцева

подать на развод с мужем и остаться с четырмя сыновьями (это было 19 лет назад)

Витали(Грузин) Габисониа

Каждое решение в жизни смелое и судьбоносное,даже если и принял0 его в страхе

Андрей Ревенко

прыжок из пещеры с воду с 10 метров))) Это самое рисковое...Самое смелое низнию.

(((=

против воли родителей вышла замуж в 18 лет , и очень сильно пожалела потом ((((

Светлана Н.

ой, мне кажется (к сожалению), что я до сих пор завишу от маминого мнения......

Кнопа

самое смелое было и смешное загонять поцана вокруг дома колуном. 😄 правда

*айгерим* .

уйти от мужа в 30-ти градусный мороз сдвумя маленькими детьми и развестись