Чаликушу

Смогли бы принять участие в передаче"Детектор лжи"?

Ответы
Наталья Попова

Я не люблю когда лезут ко мне в душу и не дай Бог копаются в моём грязном белье. Один Бог мне судья и скорый помощник во всей моей жизни!!!

Чаликушу

многие,за деньги,готовы на всё

Наталья Попова

Даа! И мать родную продадут.

Halyna Maga

Зачем выворачивать душу наизнанку перед незнакомыми людьми? Они не Бог, не знают всей подноготной и мотивации поступков

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не смотрел ету передачу,но могу обмануть настоящий детектор лжи...вот жене не могу

Чаликушу

то есть надо сделать себе больно,тогда машина поверит

она уловляет мелкие изменения в импулсов мозга,кот.различаються когда говориш правда или лож,но импульсах от боли сильнее и одинаковые и слабые машина не уловляет... 😀 ну,если тебе приходиться,уже знаеш как обманут детектора

Чаликушу

лучше с ней и не связываться

конечно,но так интерисуешся,что начал сомневаться и за то подробно рассказал 😀

да,да,вспомнил что увидел такое но для шоу не стоит кслоться или щупаться, 😀

Николай Шереметьев

Конечно! Я по роду работы очень часто прохожу проверку на полиграфе - умею его обходить

Николай Шереметьев

А куда она, железяка, денется? Ведь существует целая система!

Николай Шереметьев

Я бы сказал - система хранения информации, не подлежащей открытию

Николай Балакирев

С удовольствием! Я всегда говорю правду. В остальных случаях удачно и тонко шучу )

Никто Из Ниоткуда

Думаю, каждый бы смог. Другое дело, как быть с родственниками и друзьями.....?)

Денис Шаповалов

Не.боюсь сломанается аппарат от избытка лжи ощень похожей на правду)

Фома Фомич Опискин

мне от народа нечего скрывать. за хорошие деньги я бы и в дом 2 поехал

Реалист (27 Регион)

Обнажиться на публике- стыдно, а выворачиваться наизнанку ещё хуже.

Aleks Sh

иногда принимаю участие... но только иногда -- не наш это профиль)))))

Чаликушу

где это.....принимаете участие?

Aleks Sh

при сопровождении фед преступника!

Aleks Sh

не дёргайтесь... не ваши))))))) 😎

Чаликушу

чё нам дергаться....мы аки стекло

Aleks Sh

да полюбасу жы)))))))))))))))))))

Aleks Sh

я нет.. специалисты этим занимаются))) я просто ответил на ваш вопрос)))))

Aleks Sh

ууу старая песня))))) начинай сначала?)))))

Valeria

Зачем? Есть вещи о которых я не хотела бы всему миру рассказывать.

Александр

давай в личку тогда)))

Александр

😝 а ем я хуже тех кого ты вообще не знаешь?

Слесарь Шиномонтажевич

всенепременно лишь там я узнаю действительно ли я никогда не вру

Виктория Смирнова

нет. я не согласна отвечать на всю страну на такие личные вопросы

Алексей Николаевич

не вопрос..полиграф при спецподготовке может обмануть каждый 4-й

Сергей Из Сибири

Не-е... мне вообще не нравится какая либо съёмка на телекамеру ....

Дм
Дмитрий

запросто просто со мной не интересно я знаю как она работает.

Кадзуто Киригая

Нет. Ведь всем есть, что скрывать. Плюс, это хохляцкое тв-шоу.

Татьяна Tatiana

Однозначно - нет! выставлять себя всем напоказ не для меня

Владимир Асиновский

а чё там? У нас установили за большую плату для любителей

Чаликушу

ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ НАДО ПРАВДУ ГОВОРИТЬ

Владимир Асиновский

Правду и говорят. У каждого своя

Владимир Асиновский

Я не пробовал

Надежда Зимченко

Смогла бы, но не хочу, не во всем хотелось бы признаться.

Надежда Зимченко

Хотите душу вывернуть наизнанку!?)))

Ядолов

А ничего,и никого не боюсь,пусть все слушают!

Надежда Зимченко

Спровоцируют на таком вопросе, что от ужаса сердце будет выпрыгивать из груди... скажете "нет", а детектор обвинит вас во лжи)))

Ядолов

На любой вопрос!,хоть сейчас!

Надежда Зимченко

Для этого надо знать что-то о вашей жизни, чтобы знать на чем вас подловить)))