(небольшой стих собственного сочинения на тему вопросов)в этом мире великим может каждый стать, но вот терпения не хватает всем и силы воли, так почему же раньше любой готов был звезду достать, а сейчас люди предпочитают сидеть в офисной неволе? времена вопросы в бесконечных разочарованиях, так почему же? почему свобода для многих уже свобода не предел мечтаний? почему так мало людей искренних? деньги решают всё, где найти то что не купить за них?

Ответы · страница 4
Е Лена

что тут скажешь... пожинаем плоды цивилизации.

Анастасия Новикова

сама не знаю, почему так...... наверно так проще

Елена Фёдорова

Оно в твоём сердце, прислушайся...и услышишь...

Ол
Ольга

Чувства не купишь ни за какие деньги............

Marina Mesheryakova

Напиши свой ответ...любовь ребенка не купиш

Леонид Дудоровский

Ну и дай нам свободу,что сней будем делать?

Елена Белова

любовь, только это не ко всем относится...

Елена Попова (Чигвинцева)

))))))))) опссс,,,,,и с какого начать?

начните с любого, задайте эти вопросы себе, если поразмыслить хорошо то вы получите ответы

Елена Попова (Чигвинцева)

)))) да получив,.ответы,,,,,,,понимаешь. что страшно стало жить

Valentina Andrianova

glubokii stix , tolko vse zavisit ot samogo 4eloveka

Нэлли Елисеева

А Вы, батенька, философ.

Нэлли Елисеева

Молодец, Алик! Пусть аудитория у тебя будет небольшая, но искренняя. Удачи!