Вова Макаров

Встаешь, удар, и снова на коленях.Боль превращается в пожар.Кровь так тревожно стынет в венах.Ты ощущаешь жизни жар.Чей сыр стащил ты в мышеловке?Кто ставил на тебя капкан?Пойдя вперед поддался ты уловке.Любви испив всего один стакан.

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Я не злая... Если меня не злят... Я верная... Если меня не предают... Я очаровательная... Если меня очаровывают... Я человечная... Если ведут себя со мной по-человечески... Я вообще ангел... Если не будят моих тараканов. 😉

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну да, что я кому-то не безразличен.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ты же не уверен в этом наверняка..

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, не уверен. Просто ещё где-то теплится Надежда... вот только... я спать пошёл...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Сладких и приятных!

Елена Жегунова

Припаду я снова на колени.Испытаю жар в своей груди, и стащу я снова сыр из мышеловки. Но пройду еще раз, по этому пути. 😉

Вова Макаров

не але...

Елена Жегунова

как-то так)

Любовь Баева

Любовь побеждает зло.Жизнь - это путь осыпан розами.

Ирина Верлевская

скорей поправь - испей ещё стакан. а кто поэт ?

Вова Макаров

он и пил...

Ирина Верлевская

...вот ведь как допился

Петр Иванов

любви испил стакан? и снова на коленях?

Ирина Селезнева

прямо-таки сцена из спектакя

Антон Самылов

молодец продолжай в это духе

Ирина Асаул ( Исаенко )

Поднимайся с колен быстрее

Зловещий Кактус

))) Вы сами пишете это?

Зловещий Кактус

Когда компьютер включат прочту)))

Вова Макаров

ага... а так просто в браузере сайт проза.ру и автор Сэр Волк

Зловещий Кактус

Ааа ну хорошо, тогда может и с телефона попробую))) чуть позже