Виктор

Как отличить в способности усложняться "профессионалку" (бытующую здесь, что сказать) от возможной нимфы, только не скромностью здесь пребывающей?

Ответы
Галина Болотова

Как все ВИТИЕВАТО...Нельзя по-проще??????

Виктор

Зачем сражаться с заведомым врагом благополучия человеческого?...

Ri
Rio

У вас занятный набор букв.. 😂

Виктор

Где упустил запятые, о не сведущий во всем друг?

Ri
Rio

Помню вас..с аватаркой в акваланг..

Виктор

Спасибо. Тогда, если помните, ник был "Алтарь Непомнящий" у меня грешного😔💀😊 В Вашей жизни что изменилось?