Олег Якушев

Вчера 16.01.2014. выиграли дело у дорожников. Было дтп, в котором я получил ЗЧМТ (сотрясение головного мозга, ушибы) дорожников признали виновными после 2-х лет всевозможных экспертиз и т.п. Судья приняла решение удовлетворить мой иск ЧАСТИЧНО! Из заявленого мной материального(126000руб.) и морального вреда (500000руб.) обязала полностью восстановить только материальный 126000+10000услуги адвоката, а моральный вред она оценила в 5000руб!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я, мягко говоря, категорически не согласен!,крайне возмущён!,подобным решением судьи низшей инстанции!!! Мало того что я потерял работу из-за отсутствия автомобиля и передвигался пешком 2 года, в добавок к этому я не смогу рассчитаться с предыдущим хозяином моего авто, коим является мой брат, которому я должен 300000 рублей, по расписке данной мною.Плюс нервы, испорченые отношения из-за долга с родителями брата, постоянные головные боли от полученых травм...... как быть?! Это что за суды у нас?! Чем она руководствовалась при принятии такого решения?! Или она что думает, что у меня всё хорошо, в деньгах я не нуждаюсь??? У меня к сожалению з/п не такая как у судей!!! Олег Улан-Удэ

Ответы
Светлана Булавина

Зато тут один пень орет во всеуслышанье, как нам всем ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО живется!!!!!!!!!!!!!!!.......Пришли вот ему своё письмо, пусть ознакомится..........Спустить его фамилию?????

Alexander Pehotskih

подайте в суд на потерю потерянной прибыли - отдельно,а если есть иждивенцы шансов еще больше

Олег Якушев

подаем с адвокатом))) слушаю людей, большинство говорят -бесполезно!!! (((

Egor Kinev

так так надо подумать.Этот ваш знакомый судья может быть вам полезен чем то?

Дмитрий Горностаев

Каждый народ имеет ту власть,которая ИМЕЕТ свой народ.(Аксиома).

Мадлен

Пересмотр дела и апелляция возможны?

Анна Журавлёва

у нас все продажные даже следователи

Se
Sergey

Олег,чем мы можем вам помочь?

Олег Якушев

после такого, хочется решить вопросы не по закону, а по совести...