Валерий Плотников

Почему у нас такое предвзятое отношение к дворникам и разнорабочим ведь ОНИ делают за нас грязную работу убирают то что мы насвинячили ?

Ответы
Людмила Краевая

Поэтому нам и стыдно им в глаза смотреть.А хамство- неудачная попытка защиты.

Эльвира Рамазанова

Говорить нужно от себя, у меня предвзятое отношение, не от статуса

Валерий Плотников

Я никого не обвиняю

Эльвира Рамазанова

да я и не говорю что обвиняете, просто ваше мнение не массовое, у каждого своё мнение и зависит сугубо от воспитания и человечности

Лариса Эрязова

Почему предвзятое? кто что умеет...не всем же быть образованными...

Мария Асабина

а у нас дворник с высшим образованием... ему правда 70

Галина Казанская

НУ У НАС ЖЕ ПАЛЬЦЫ ВЕЕРОМ 🙂 ПРАВДА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ.

Ди
Дина

А у кого предвзятое отношение? Ничего подобного

Ta
Tati

потому что они действительно работают..

Вероничка Бостан!!

Я к ним отношусь нормально!!!