Miladin Jakovljevic

нравятся вам сербы ?

Ответы
Rusl

Вот как Вам сказать. Учитывая, что сербы сейчас на Юго-Востоке - то уважаю, а вот то, что Россия ввязалась в войну из-за Сербии, в результате которой у нас распалась страна, уничтожена инфраструктура, миллионы погибших, миллионы сирот, миллионы обнищавшего населения... в общем, двойственное чувство, хотя мы сами лоханулись. Несомненно, жалко косовских сербов и то, что сделала Европа... Жаль, Южный Поток не удался, это могло бы стать хорошим подспорьем для развития и возвышения Сербии....

Rusl

надеюсь, без обид. лоханулись все, и русские и сербы

Miladin Jakovljevic

это точно .но ничего мы сильный народи

Сергей Кленов

Я работал с сербами ,около года,на строительстве гостиницы!Надо сказать,что они отличные ребята,и не смотря ,на небольшую разницу в языках,мы прекрасно понимали друг друга,и даже шутили,что сербы,это русские в Европе,а русские,это сербы на востоке!Жаль конечно,что мы не вмешались,в Косово,но ничего,придет время,и будет и на нашей улице праздник!

Miladin Jakovljevic

это точно

Сергей Кленов

Так что держитесь братушки,русские люди мысленно всегда с вами!!А если понадобится,будем и не только мысленно!!! 😄 ☕

Miladin Jakovljevic

☕ спасибо брат

Сергей Кленов

И тебе спасибо брат! 🙂

Miladin Jakovljevic

а я тоже в Питере работал на гостинице .это Сербская фирма строила .директор Мирко Тица

Ольга Мурашова

Любим мы своих родных: родителей ,детей,супругов. А к сербам относимся уважительно. Мой муж год прожил в Сербии, ничего плохого о сербах от него не слышала. Да и вообще по моему мнению нет в мире наций, есть люди: хорошие и не очень, щедрые, жадные, скромные и богатые, умные и с дурачинкой и т.д. Когда мы все это поймем,то перестанет воевать.(

Айпери Мизамидин Кызы

НетСага логикалык суроокыз жаны куйого тийгенде бир ай бир нерседен кыйналат баш тамгасы (к...к) акыркы тамгасы дагы к ал беш тамгадан турат????Эгерде тапсан мен сенин фотонду 1 кун койом таппасан менин фотомду 1кун койосун))))))))10Адамга жибер канча адамдын личный фотосунда турат экенсин

Miladin Jakovljevic

не понял ни слова :? 😮

Елена Сухова

👿 😎 3))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Айгуль (Казахстан)

Для того, чтобы кого-то любить, необходимо знать этого человека, это как минимум)). А что касается сербов, я уважаю все нации, которые населяют наш земной шар, потому что нет плохой нации, есть плохие, либо хорошие люди.

Гаянэ Агриян

мне нравится человек с красивой душой и не совсем важно, какой он национальности. Бытует мнение, что Сербы очень доброжелательный, открытый, дружелюбный народ, но среди моих друзей, к сожалению Сербов нет.

Miladin Jakovljevic

да мы сербы такие 🌹

Гаянэ Агриян

Очень скромно!!!

Инна Яцученко

Не взирая на все невзгоды уходящего года,
будьте счастливы, живите богато!!!
Посмотрите наши работы на сайте:
http://1000interior.ru

С уважением, дизайн-студия «Fashion-elf»
+7 (383) 381-77-47
+7-953-798-42-33

С наступающим Новым Годом!

Светлана Цих

ДЛя меня не важно, серб, хорват, испанец, бедуин, русский, африканец. Мы все на планете - одно целое, не многие это понимают, но обязательно поймут, осмыслят и построят Золотой Век.

Светлана Цих

Благодарю! 😄

Людмила Новикова

Очень. Хорошие парни, они всегда были наши браться, очень смелые. Сервы и русские схожи, они никогда не прогибались (ну имею ввиду под немцев во время войн 1 и 2 мировую).

Miladin Jakovljevic

спасибо. это точно мы всегда были братями и всегда будем

Ли

Нормальный народ как и все другие. Я не делю на хороших и плохих. Другой вопрос, ЧТО они делают для людей всей планеты?? Это касается конечно же НЕ ПРОСТЫХ граждан.

Ан
Андрей

нет. не люблю... я их просто не ненавижу... и какая вообще разница: серб, грузин, чукча, азиат? главное - чтоб человеком достойным был. а как его называют - не важно

Елена Данилова

Я нормально отношусь ко всем людям, какой бы национальности они ни были. Сербы-не исключение. Главное не национальность, а личностные качества человека.

Ольга Лучик:)))

Мне нравятся адекватные люди любой национальности. Но в любой нации есть как хорошие, так и отвратительные ее представители... к сожалению...

Олег Коваленко

Любил бы больше. Если бы выернули первоначальное значение не сербы а серебрянная русь как оно было ой как давно. Что уже и никто и не знает .

Miladin Jakovljevic

я не знаю про это

Олег Коваленко

Вышибли огнём и мечём всё. Вот вчём проблема! Что сами того и не знаете.

Юрий Ост

Да,это единственные кто нас не предал,Я за них воевал там ,они тоже воюют .болгары и те предали, хотя они и не словяне вовсе,больше турки.

Miladin Jakovljevic

уже закончилась война .я тоже воевал .ты где был ?

Юрий Ост

В африке,был,в азии - Афган. На кавказе чечня грузия.был и В сербии тожебыл.сам понимаешь.об этом не распостраняются , я ведь там не заводы строил.Не закончилась война! Миладин,может в имени ошибся,извени.Пока на нас истинных християн не перестанут нападать,я воевать не перестану.

Miladin Jakovljevic

привет нет не ошибся в имени .да ты прав друг .я тоже твоего мнения

Музыкальный Кот 🐈

По моему, славный народ. Вспомнил вот - Меня зовут Милош Йованович, мне 25 лет и я герб СССР. - Почему? - ПОТОМУ ЧТО СЕРБ И МОЛОД АХХАХАА 🙂

Любовь Малиновская(Сельвич)

А чем сербы отличаются от белорусов я ко всем народам и национальнастям отнашусь хорошо Как среди Вас есть хорошие люди так и у нас

Елена Романова

Вообще-то среди моих знакомых сербов нет.но я вполне нормально отношусь к людям любой национальности,вероисповедания,цвета кожи.

..

очень нравились, а потом узнал, что сербы очень любят путина, врага русского народа.. с этого момента мне сербы нравятся меньше:)