Miladin Jakovljevic

нравятся вам сербы ?

Ответы · страница 5
Оксана Халова(Томилина)

Почему с большой буквы? Или это не национальность, а имя собственное?

Оксана Халова(Томилина)

"Жаль"?! Зато летом - все в Крым! Зашибись -цена.Но самое страшное, что ЭТО может и нам аукнуться.

Miladin Jakovljevic

не понял что имеешь в виду ?

Оксана Халова(Томилина)

У кого "зомби-ящик" окончательно не отбил чувство реальности по-моему понимают, где и какая " собака порылась". Или Вы, как тигр, согласны с нашим:"Пошли все на.., мы-империя"?

Miladin Jakovljevic

России никто ничего не может

Оксана Халова(Томилина)

Чего не может? Да и зачем, мы сами, изнутри хоршо работаем на "них".

Ирина Вейнер

Особой любви не питаю, сохраняю нейтралитет ко всем национальностям

Swetlana Kasten

Нет. Отдыхали летом в Чрногории и сталкнулись с ними и с их хамством.

Swetlana Kasten

Именно сербы, там и живут только сербы.

Swetlana Kasten

Но и сербов там полно, я же разговаривала там с местными, они мне и рассказали.

Swetlana Kasten

Это еще надо вспомнить. Я не запоминаю города тех стран , где мы с мужем отдыхаем.Мы путешевствуем по всему миру и их все так трудно запомнить.

Наталья Батюкова

Я отношусь ко всем людям с уважением. Национальность не играет роли.

Марина Семенова

а что они какие то особые люди (с большими ушами или длинным хвостом)

Юлия

Да...была пару раз у них в посольстве))) Бухарики еще те)))) Но веселые)

Miladin Jakovljevic

ех что делать мы же все таки братья

Miladin Jakovljevic

да вина у нас классные а если еще домашние .мммм

Юлия

Общительные очень)) Мне понравились)

Екатерина Завгородняя

Никогда не думала об этом. Но точно национальность это не главное!!!

Алла Алла

А Почему их не любить? Правда у меня нет ни одного знакомого серба))

Miladin Jakovljevic

но тогда давайте познакомимся и будет и у вас 🌹

Miladin Jakovljevic

Миладин, рад знакомству 🌹

Алла Алла

ну а я Алла... вы уже это видите)))

Алла Алла

А почему кто то не должен любить сербов?

Miladin Jakovljevic

есть разные люди .привет Аллочка 🌹

Алла Алла

приветик)) ты где живешь то сейчас ? в России?

Алла Алла

По русски хорошо говоришь наверное)))

Иван Оборин

конечно, они ведь нормальные люди и нам хорошо относятся + история

Miladin Jakovljevic

но да .все таки мы братские стране

Иван Оборин

украинцев вот мы вообще считали всегда русскими, а они к России жопой повернулись

Miladin Jakovljevic

спасибо амерам и фашистам .

Иван Оборин

болгары вообще бараны, пусть нам будет плохо но поддудку ес будем плясать

Иван Оборин

а сербию газ наверное придёт через турцию, грецию и македонию, это я по карте посмотрел

Miladin Jakovljevic

что то такое и дядя Путин сказал .это все из-за болгарие

Ве
Весельчак

зачем сербов любить ----они и так почти Русские -с ними дружить надо

Евгения Лебедева

да как-то негатива не испытываю... не общалась, а как нация, то Норм!

Татьяна Полатова

Любить можно только близких, а к остальным относиться с уважением

Клавдия Татарникова

Я их не знаю.Ни одного.Но ведь главное человек,а не национальность

Тричетыры Раздва

а, че их не любить))) сидят себе тихонечко, а потом кААААк куйнут)))))

На
Наталья

Национальность не играет роль-главное человек чтобы был хороший

No
Nora

мне нравятся интересные люди, национальность значения не имеет.

Юрий Ванеев

В Сербию... когда приглашать... будете...?!!!

Miladin Jakovljevic

пока еще не поеду .возможно на лето

Елена Spring

не задумывалась, а вот хорошие и умные люди наверняка нравятся)))

Елена Spring

Я Вас не знаю, но если Вы умный и хороший человек - наверняка!

Эльвира

я плохо знаю эту нацию,поэтому не могу сказать люблю я их или нет

Татьяна Эпова

Я не живу в Сербии. И во- вторых , любят людей, а не национальность

Леди В Пледе

да.у меня двоюродная сеструха в Сербии живет.Я к ней на НГ поеду.

Miladin Jakovljevic

🍷 .прикол .где в Сербии