Ма
Марина

Уважаемые автомобилисты, если вы облили грязью из под колес вашего авто человека, не думаете, что проклятие, посланное вслед , не сработает???

Ответы
Portable Toy

сыкливые псы так делают.номер грязью замажут и всю злость таким образом выплескивают на обычных людях

Ма
Марина

Да уж..

Дергунов Владимир

Я всегда сбавляю скорость перед лужей так как сам тоже бываю пешеходом когда хожу в магазин

Дергунов Владимир

надо уважать друг друга тогда будет меньше аварий

Ма
Марина

Верно

Ал
Александр

Вернется в десятикратном виде!

Ник 137

Или кирпич не догонит.....

Ма
Марина

Именно

С Рябов

Сработает обязательно.

Ма
Марина

Да

С Рябов

Да, я за рулём. По лужам не гоняю.