Ирина Довгань

У вас получается, если приходиться падать. упасть правильно, всм менее травматично? Сегодня такой гололед, а у меня не получилось((. Теперь мою пол одной рукой)

Ответы
Софья Шарапова

сочувствую, я пока не падала, но у нас гололед только пару дней, до этого грязь была......... так что еще все впереди......а с рукой то что? отбила или сломала?

Ирина Довгань

Да и здесь также. Первый день скользкий. Ушиб, но сильный. Даже телефон брать больно

Софья Шарапова

так может ну его нафиг пол то?

Ирина Довгань

Да может и правда - ну его)

Софья Шарапова

выздоравливайте

Рост

Гололед? У нас впервые выпал масюпенький снежок,с

Ирина Довгань

Еще какой! Вчера снег наконец выпал и утром его подморозило, а на работу всегда опаздываю..)

Рост

Мне нельзя опаздывать: спецавтобус: кто не успел, тот опоздал...

Ирина Довгань

а мне близко, но вот седня и скользко)

Рост

Осторожность не помешает!

Ирина Довгань

Ну да!

Та
Татьяна

как-то получалось до сих пор (тьфу-тьфу)... 🙂

Ирина Довгань

Желаю и дальше в том же духе)

Та
Татьяна

Взаимно))

аз
александр зайцев

получается))не ломал еще ничего

Владимир Хмара

упаси Господи. Выздаравливай

Ирина Довгань

СПС. И вам не падать)

Olga Alles

сочувствую