Ангел 💕Соединитель

Противники Трампа спешно удаляют своих оскорбления... А вы свои удалили?

Ответы
Лиза Иванова

Почему удаляют? Там сейчас такие митинги по всей Америке против Трампа. Со всеми оскорблениями на плакатах. Вам что, не показывают это по тв?

Ангел 💕Соединитель

Это цитата из анонса какой то передачи по Рен тв

Лиза Иванова

Ну, если по рен тв, то тогда да. Какие могут быть сомненья. Источник супернадежный.

Ангел 💕Соединитель

Да плевать надёжный или ненадёжный... Я могу с тем же успехом выдумать что нибудь или сослаться на надпись на заборе... Не стоит так напрягаться. Расслабьтесь

Ангел 💕Соединитель

Теперь оправдываетесь... 🖼

Ольга Раменская

А я не оскорбляля мне всякие бараки и трапы по-фигу!!!

Vladimir Bogdashov

Лучший способ ничего не удалять - не оскорблядь..)

Vladimir Bogdashov

А я так и не научился сюда фотки перетаскивать, голову сломал но, дилетант - он и есть дилетант)

Ангел 💕Соединитель

В любом поисковике находите картинки по любому запросу на любую тему. Например в Яндексе открываете её кликая на её размер на жёлтом фоне. Копируете ссылку в ардесной строке и вставляете её в ответ

Vladimir Bogdashov

попробую, спасибо) А я думал, свои фотографии тоже можно, лоб расшиб и ничего не получилось)

Ангел 💕Соединитель

Свои тоже можно. Но в этом здесь нет необходимости... Да и сложнее это

Vladimir Bogdashov

я кому-то попробовал отправить из поисковика, как вы сказали, сейчас поищу результат. Еще найти бы кому отправил..)

Тссс...

Стерла с лица земли...то есть сайта

Ангел 💕Соединитель

Очень матерились?

Ангел 💕Соединитель

Хилари лучше?

Ангел 💕Соединитель

Ну если вы Трампа материли, то наверняка хотели что бы Хилари Клинтон стала президентом?

Тссс...

Я материла того, кого стерла с этого сайта

Ангел 💕Соединитель

Читайте вопрос тогда, на странице которого мы беседуем... ВЫ видимо не поняли его сути

Тссс...

Я удалила свои оскорбления, только трампа они не касаются

Королевская Аналостанка

А мне было всё равно , кто победит

Равусон Наталья

А меня не оскорбляли😊

Ангел 💕Соединитель

А ты разве Трамп?

Аs К.

я за Клинтон голосовал

Ангел 💕Соединитель

Не жалко для хорошего человека... Ну если хочешь добавь меня в друзья

Аs К.

я же не знаю какого ты пола

Ангел 💕Соединитель

Как хочешь...

Ел
Елена

я не оскорбляла трампа

Юлия

не было у меня таковых

Ли
Лидия

я его и хотела..))

Ли
Лидия

ну да..он уже переобулся..(

Ангел 💕Соединитель

А кому завидуете?

Света

Не оскорбляла)

Ангел 💕Соединитель

Поздно оправдываться. Трам пам-пам

Андрей Волощенко

почему своиХ

Ангел 💕Соединитель

Блин... уже исправил

Аврил

хахах

Рая Люба

нет

Ангел 💕Соединитель

Это правильно...