Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 20
Женя Поплетеев

Скорее слова из песни

Женя Поплетеев

А нам все равно пусть боимся мы волка и сову

Amor Non Est Medicabilis Herbis

да пошло оно все......

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

«Тут не кран надо менять, а всю систему!»-Великий советский сантехник-диссидент. «...Мне нравится БГ, а не наоборот.» - СашБаш «...Срать хотел я на вашего Ленина...» - БГ «Хорошо смеётся тот, кто смеётся как лошадь» - газета «Городок» (г. Луганск 1998г.), Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.(Конфуций) « Доборолась Україна до самого краю. Гірше ляха свої діти її розпинають... » (Тарас Шевченко)
«Единственный способ делать великие дела - любить то, что вы делаете» (Стив Джобс) «Люди не знають, кого вибирати, бо не можна ж вибрати когось з нікого» - (Ліна Костенко) «Мене нервують люди - ті, що думають мало» (Кузьма Скрябін) Всегда думал, что земля круглая. А она, оказывается, черная и неприятно скрипит на зубах! (Автор неизвестен). «… задача любви - размножение, а старухи не размножаются.» (В.Токарева)

Сергей Задунайский

Юль, какая разница?

Сергей Задунайский

Таланты истинны за критику не злятся, она их повредить не может красоты.......одни поддельные цветы дождя боятся......И.Крылов.

Farhod Tomson

нет умиа, не купишь

Алла Дианова

холодных женщин не бывает, бывает таять смысла нет

Кузьма Красулин

он матерный у меня

Юлия Фёдорова

Вы не первый,кто не постеснялся бы написать с матом.

Кузьма Красулин

в пизду друзей в пизду подруг я сам себе пиздатый друг

Юлия Фёдорова

Неужели это самый любимый?Или это первое,что пришло на ум?

Mishel

Вскрытие покажет

Tнет Нет

вскрытие показало.. умер от вскрытия)))©

Светлана Дубинина

У меня их много...

Юлия Фёдорова

Ну хоть один,который мало кто знает.

Павлос

Зачем вам?????????????

Павлос

что хотите??????

Игорь Широбоков

Не жили богато...

Юлия Фёдорова

Хорошо,у же спать пора.Пойду.

Станислав Селиванов

Ну она не одна)))

Станислав Селиванов

Сам Дьявол нас влечет сетями преступленья
И, смело шествуя среди зловонной тьмы,
Мы к Аду близимся, но даже в бездне мы
Без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Станислав Селиванов

Самая тяжёлая работа — та, которую мы не решаемся начать: она становится кошмаром.

Тривиальный Вариант

у меня их куча

Тривиальный Вариант

Ну тогда цитата: "счастливый влюбленный никогда правды не скажет (брешут), а несчастный всегда говорит правду. Вот я тебе когда нибудь врал?

Тривиальный Вариант

-" вот! потому что я считал что я безнадежно влюбленный, а я несчастный влюбленный. Поэтому и не врал!

Александр Гусев

Их несколько.

Александр Гусев

"...Сейчас поглядим, какой это Сухов..."

Вадим Степулькин

долго писать

Юлия Фёдорова

У Вас есть шанс поделиться тем,что нравится,с тем,кому это интересно.Но Лень всё испоганила.

Вадим Степулькин

это шанс действительно Шанс) прям ляжки трясутся от нетерпения поделиться)

Вадим Степулькин

да что вы? прям за Далем ща побегу. глаза мне открыли, аккурат к появлению лысины. тут я жизнь всю и понял

Вадим Степулькин

я рад. не люблю когда покойники вмешиваются в жизнь живых

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

их несколько

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

"Всё что не происходит-всё к лучшему" "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку"

Руслан Шиндер.( Абакан)

Мир на земле

Александр Вороной

Дерьмо случается... Иногда

League League

А кампот?!!!...

Юлия Фёдорова

Ой,точно...) Имела ввиду Алексея Смирнова,а фильмы перепутала.

Hercules K

na fotke vi eto gde ?

Hercules K

wow !!! ya bila v moscow ya ne pomnu takoe mesto

Владимир Игнашенков

dum spiro spero ...

Валентина Яковлева

У меня по русски

Валентина Яковлева

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать. Будешь смеяться, найду и убью

Владимир Игнашенков

о как !!!! ты в курсе ..у нас мораторий на казнь !!!

Шарудин Денигов

А Ваше

Ольга Микуленко

На то и меньше мой алмазГранитной темной глыбы,Чтобы дороже во сто разЕго ценить могли бы! Бернс

Михаил Порошин

да

Михаил Порошин

каждый встречается со старостью но не каждый с мудростью