Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 4
Оо
Ооо

тибетская пословица...если проблему решить можно то не стоит переживать,а если нельзя то переживать нет смысла)

Анфиса Бетехтина

не отворачивайся от людей,когда взбираешься вверх по карьерной лестнице. Ты ещё встретишься с ними, падая вниз.

Александр Bear

Чтобы не жалеть потом Нужно страх и лень отдать глупцам, Не сдаваться, быть бойцом На дороге что ты выбрал сам!

Вячеслав Федоренко

Жизнь — это большой супермаркет. Бери что хочешь, но не забывай, что впереди касса и за все придется платить.

Татьяна Зингер

Все может быть и быть все может, но только то неможет быть, что было быть уже не может, а остальное может быть.

Олег Диденко

НЕ В СИЛАХ ЖИТЬ Я КОЛЛЕКТИВНО:
ПО ВОЛЕ ТЯГОСТНОГО РОКА
МНЕ С ИДИОТАМИ - ПРОТИВНО,
А СРЕДИ УМНЫХ - ОДИНОКО.

Tina Parhomenko

часть вечной силы я, всегда желавшей зла,творивший лишь благое.Я отрицаю все и в этом суть моя! Гете Фауст

Сергей Любимый

не верь, не бойся, не проси, жизнь не прогулка на такси, создай в душе при жизни рай не превращай её в сарай

Елена Фил

Пройдут года... Проймёт любой... И это не изменится... Чем больше жертвуешь собой .... Тем меньше это ценится.

Валерий Дементьев

Иисус сказал: Тот, кто напился из моих уст, станет как я. Я также, я стану им, и тайное откроется ему.

Борис Бабкин

"История была пришпорена. История понеслась вскачь, звеня золотыми копытами по черепам дураков"...

Fuad

умный не тот, кто всё знает и понимает, умны тот, кто может правильно объяснить даже шизофренику.

)))) да на это иногда терпения не хватает))))

Юрий Мышковский

Машина времени, песня "ты можешь ходить как запущенный сад..."

Агни

Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах

Он с этого не смеется, а помогает реализовать обычно))

Владимир Коваль

Трудно поверить,что человек говорит правду,когда вы знаете,что на его месте вы бы солгали. А ваш?

Юлия Фёдорова

Пусть враги не знают о нашей слабости,а друзья о нашей силе.

Александр Антонов

Если отступил и сдал немного, то душа, считай, продалась и сдохла (за точность цитаты не ручаюсь)

Потапов Виктор

И жизнь течёт и жить охота, и смело мечутся сердца, меж оптимизмом идиота и пессимизмом мудреца.

Андрей Балашов

Самый хороший учитель в жизни – опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.-(с)Иван Дорн

Сергей Кудряшов

Женщины как мобильные телефоны. Одни дорогие и не доступные,а другие старые и звонят постоянно

Сергей Кудряшов

Люди как носки,вроде все одинаковые,а пару не найдешь.

Юлия Фёдорова

Да,в этом соль.Но кто ищет,тот найдёт.Жаль,не известно,сколько на это уйдёт времени.

Сергей Кудряшов

Хаха если нет желания то вся жизнь

Сергей Кудряшов

Главное слишком не заморачиватся

Анна Покрова

От нас не уходят, от нас отстают…

Со
Сохраненный

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.(шекспир)

Николай Холодов

Люди пытаются нам сказать, кем мы должны быть, но лишь мы решаем — подходит нам ярлык или нет.

Мираж Иллюзии

все мне позволено,но не все на пользу,все мне принадлежит,но ничто не возобладает надо мной