Юлия Фёдорова

Ваш любимый афоризм или цитата?

Ответы · страница 7
Циничный Негодяй

😄 если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это лишние расходы...

Nika

Никогда ни у кого ничего не просите- сами придут и сами все дадут.

И)
Ирина )))

«Мои потребности предельно просты: я довольствуюсь самым лучшим» Оскар Уаильд

Валя Гончаренко

Не чекай новых днив. Шануй сьогоднишний. Вин твий- та вин николы не повэрнэться!

Адам (Кейн) Маркус

"Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать." Симпсоны

Роман Иванов

"-Ты веришь в дьявола? - Нет.. -А стоило бы, ведь он верит в тебя!!" (с) Константин....

Luanza

Не делай другим то, что не хочешь чтобы сделали тебе. Не суди и не судим будешь.

Людмила Максимчук

брильянт ни каким дерьмом не измажешь , а дерьмо ни когда брильянтом не станет

Женька Жернова

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало. (Луис Ламур)

Саид Даудера

Шустрый да быстрый выйдешь в министры, с честью, с отвагой будешь бродягой))))

Hillar Kibal

Будь что будет, что-нибудь да будет! Никогда так небыло, чтоюы ни чего небылр!

Виталий

Если где-то есть Бог, Он от нас далеко. Он рождественской пулей ушел в молоко.

Свободный

Уменье жить прийдет само собою. Лиш верь в себя,и жизнь возьмеш ты с бою. Гете

Пётр Маркович

Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют. (В.С. Высоцкий)

Игорь Stary

не держи то что уходит и принимай то что приходит и счастье само тебя найдет

Martin

Великая цивилизация не разрушит себя извне, пока не разрушит себя изнутри!

Татьяна

Зеркало- мой лучший друг, потому что, когда я плачу, оно никогда не смеётся.

аз
александр зайцев

Решение есть всегда а вот насколько оно вам подходит,смысл премерно такой

Евгений Шульгин

проблемы американских индейцев интересуют только американских индейцев

Alex Potjomkin

Живи сегодня и сейчас, завтра может и не быть. И ещё-- всё своё ношу с собой.

Иринка Павлова

"Действительность плохо вяжется с мечтами…" П.Коэльо - одиннадцать минут

Женя Федотов

все пройдет. автора не помню

Юлия Фёдорова

Всё пройдёт,и это тоже. Соломон.