Алексей Генералов

Интересно, сколько по времени занимает реклама на телевидении? Как ни включишь, как будто только этого и ждут - сразу бах! Предлагают сразу купить чего-нибудь. Хочется смачно сплюнуть и выключить телек!

Ответы
Сергей Субботний

не знаю как сейчас, но лет 6-7 назад на украине (гостил у родичей) реклама шла 33-35 мин. !!! посреди фильма БАЦ! можно самогоночки выпить, в магазин за пивом сходить, покурить...

Алексей Генералов

Ну, хоть какие-то плюсы!

Елена

Это что.....я как включаю, так на двадцати каналах идет реклама...и не понятно есть ли какие передачи, фильмы....минут 10 щелкаешь пока найдешь хоть что то....)))

Наталья

А у меня уже давно созрела идея создать партию борьбы с рекламой...Основной задачей которой, будет охрана и защита психического здоровья граждан..

Виктор Шаламов

Хороший товар в рекламе не нуждается. А рекламируют всякую дрянь. А ведь я помню время когда по ТВ вообще никакой рекламы не было.

Владимир Ефимов

Вы не понимаете? Телевидение - это площадка продажи нашего времени и внимания рекламодателям, за которыми стоят производители.

Пр
Продолжай

реклама раздражает...зато можно за одну серию водки напиться, накуриться и 3 раза в туалет сходить...не теряя нить сюжета🤣

Майя Петрова

Наберите в поисковике запрос. Вроде раньше (давно читала) - что не более 10% от времени всего показа - рекламное время.

Алексей Генералов

Например взять сутки -24 часа или 1440 минут эфирного времени, 10% это 144 минуты рекламы или 2 часа 24 минуты, реклама по 5 минут, 144 /5 это примерно 30 показов по 5 минут. Иногда и 10 минут кажут.

Майя Петрова

Может, сейчас другие законы, а если нет - то про нарушения можно писать в прокуратуру...

Oleg Soro

Реклама 20%, строк службы телека уменьшается на 20%, цены возрастают на 20% сволочи обогащаются на 20%. Совести = 0.0 %

Виктор Маркин

🙂и по всем российским каналам почти одновременно. где ФАС ? к примеру на китайском очень короткая.

Игорь

Общая продолжительность распространяемой в телепрограмме рекламы должна быть не более 9 минут в час.

Анисим Шпонкин-Валуа

Я тоже заметил...И попробуй угадать,что будет в небольшом перерыве между долгими рекламными паузами.

Ирина

а у нас так приятно-никакой рекламы-исключительно виды стран и городов мира под прекрасную музыку))

ДА
Денис Алексеевич

Пока люди будут смотреть телевизор - реклама всегда будет. Ничего личного. это бизнес

Алексей Генералов

Да. С начала ТВ был для развлечений и пропаганды, теперь всё больше превращается в площадку купи-продам!

ДА
Денис Алексеевич

Народ всё схавает

Angelina Goncharova

в интернете - не то же самое - лезут изо всех щелей - как тараканы - со своей рекламой

Ляйля

Знаете их малыши смотрят внимательно 1-2 годика которым. Поняла с рождением внуков

Степаныч

Заметил вечером, а особенно после полуночи реклама- 5 минут , а передача -3 минуты

Тёмин Андрей

Использую клавишу MUTE тогда даже интересно,как рыбы-рот открывают а звука нет.

Владимир Василь.

А картинки можно мельком и посмотреть!

Тёмин Андрей

Да,конечно,ведь продолжение передачи или фильма ждём.Засилье рекламы почти во всех СМИ,даже на канале Союз есть.

Галина

ИСПЫТАНИЕ НЕРВОВ . К НЕУДОБСТВУ НАДО ПРИВЫКАТЬ .Жизнь не вверх идет ,а падает .

Рая Люба

есть такая шутка " реклама иногда прерывается фильмом". и грустно и смешно

Надежда Алфёрова

нично не обходится без ненужной рекламы. даже эта рубрика в интернете