Ольга

Мужчину выбрать труднее, чем арбуз: хвостик посмотреть нельзя, по голове постучать - тоже? ))))🤔🤔🤔

Ответы
Павел Лелеков

А женщину блин легче: грудь увидеть тоже нельзя, растворителями не умыть нельзя, чтоб истинное лицо увидеть, бешеных тараканов не всегда увидеть сразу можно. А вытравливать их вообще проблема!

Go
Goosha

если мужик шутит,что у него маленький пенис-значит это правда,а если говорит,что большой-значит шутит!

Злой Русский

Женщину выбрать сложнее, чем автомобиль: количество владельцев неизвестно, под капот не заглянуть)

Mihail Ozur

Во все времена половозрелая женщина, собираясь замуж, и хвостик проверяет , и по голове "стучит."

Собеседник

Наверное.Главное ,что глупыми девками можно пользоваться бесконечно ,можно менять ,как трусы...

Ольга

Ну и сравнения у вас

Собеседник

Грубовато ,но бабники именно так и думают.

Ольга

Для кого то они тоже эти самые трусы, они думают что они имеют а их имеют так же и меняют как эти самые трусы

Собеседник

Я в этом плохо разбираюсь.Вам виднее наверное.

Ольга

Я тоже в этом плохо разбираюсь но думаю все в этом случае взаимно

Александр Рузметов

Женщину тоже не выберешь как дыню. На руки не возьмешь, не похлопаешь по ней, не сожмешь

Юрий Седов

🖼 почему,это нельзя,ближе подходь,все что захочешь покажу,расскажу

Ольга

Ух ты какой красавец🤗🤗🤗

Юрий Седов

Вот,видишь,выбрала ,по голове не надо стучать,лучше погладь,мур мур

Ольга

Ох мурмуров я люблю🤗🤗🤗

Психоделический Енотик )

Ага ) многие ещё сопротивляться будет ) и шот я бы не хотел шоб меня стукали )

Владимир Коваль

С женщинами тоже самое, нельзя посмотреть, персик у неё там или курага😉

Владимир Федоров

Хвостик по щупать можно,а по голове по своей стучи -звенит,значит бери.

Михаил А.

у меня смотрела хвостик...и ей понравился и мы сразу....начали...!🍓💋🤭

Владимир Асиновский

Ну если ты выбираешь мужчину ради хвостика. то извини.........................

Ольга

А то что это шутка вы конечно не поняли🤦‍♀️

Владимир Асиновский

Я Олечка всё прекрасно понял. Я здесь не всерьёз

Ольга

Ну если поняли зачем ваши необоснованные выводы прикрепляете к людям, и нет я мужчину не выбираю ради хвостика

Георгий Кожокарь

-его просто брать и увести - после ночи точно узнаешь какой он зрел !

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а ты не стесняйся Оля - при знакомстве проси "хвостик" на осмотр!))

Ольга

😆😆😆😆😆

Ко
Константин

Ну по голове то всегда можно, а там и хвостик покажется. 😂😂

ℛℳ

А вы по состоянию хвостика и по крепости головы выбираете?

Коля

По моему здесь полно желающих со своими хвостиками!🤣🤣🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да и женщину сложно пощупать принародно за всякие места.

М.
Максим .

А может просто мозги включить,а не молоть всякую чепуху?

Ольга

А может иногда надо мозг расслаблятьи включать чувство юмора🤷‍♀️

М.
Максим .

Тогда о себе юморите.Не смешно.

Ольга

Ну проходите мимо я вас же не держу🤷‍♀️

Друг Парадоксов

Может вам еще и ключ дать?)) От квартиры где деньги лежат

Ольга

Как скажете сэр

Ольга

Спасибо за бокал, я не пью спиртное☕

Друг Парадоксов

На здоровье)☕

Ольга

Спасибо