Коля Кирильченко

по указу президента все росийские пенсионеры получат выплату в 5 тысяч но почему то выделели по 20 мелиардов на 6 регионов а про саратов забыли

Ответы
Катерина Викторовна

От куда вы бля................... такие беретесь. Хватит задавать свои тупые вопросы

Назира Муктарканова

может там пенсионеры рыжие шутка не может быть чтоб какой-то регшион забыли

Любовь Шаталова

Николай ! Если президент сказал всем дадут всем

Ольга Симонова

Саратов, сочувствую, Сахалин получает,

Belochka-Zimnaja L.

похоже, мы тоже ещё не получили...)))