Белая Ведьма

Почему про просмотре фильма для взрослых, все мужчины кладут ногу на ногу?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а женщины что.. наоборот чтоле.. раздвигают?)))) я толстый и ногу на ногу мне не получается))))) так что яйца в свободном подвесе😛😛😛

Александр Кузнецов

Да? Никогда не замечал за собой такого. А в мужском обществе не смотрел такие фильмы, так что не могу сказать.

Белая Ведьма

А я в кинотеатрах замечала, как только страстная постельное сцена ,так они начинают прикрываться))))

Александр Кузнецов

😄 ну видимо у них рефлекс. Не судите строго. Так уж работает.. организм 😁

Александр Кузнецов

😊 ну тогда все в порядке. А ещё тогда попробуете подколоть кого-нибудь 😆😆😆

Мах

Ну....... Что бы нога немного притормозила тело которое вдруг начало свой автоматический старт...

Barba Rossus

У меня возник другой вопрос! Почему вы, со всеми мужчинами смотрели порно а меня пропустили?

Белая Ведьма

Я не совсем всеми, это наблюдения из кинотеатра

Barba Rossus

Понятно) так удобно, когда ты сидишь на кресле

Анатолий

Не все! Мне хоть что покажи, я просто не смогу ногу на ногу положить... Наприседал...)))

Анатолий

И что именно вы выясняете?)))

Белая Ведьма

Да собственно воду, сколько людей как говорится столько и мнений)

Анатолий

Подождите... Если у вас эксперимент, то вы что то хотели выяснить? Или смысл именно в том, чтобы провоцировать людей, и смотреть, кто и как на это реагирует? Просто развлекаетесь?

Анатолий

Тогда это не эксперимент...))) Кроме того, к вам соберутся все те, кого остальные девушки старательно избегают... Зачем вам это?)))

Анатолий

Для этого неплохо бы сначала понимать ваши мотивы..)))

Серж)))

А я засыпаю))) по сабжу- это уловка чтоб не видно было реакцию на происходящее.

Серж)))

Ми
Михаил

С точкиизрение не вербального общения.... Это защитная поза

Во
Волк

Вам это не понять)) тем более после взрослого кино😂😂😂))

Море Океан

Ради таких вопросов стоит заходить на спрашку. Реально

Море Океан

Вы мне мозг взорвали. НЕ могу представить ситуации где вы могли такое увидеть.

Море Океан

так,.. а что это вы вместо экрана на мужчин смотрели в зале и их позы? )

Белая Ведьма

Как пикантный момент начинается, так они как загипнотизированные, все так делают

Море Океан

А вы хотите , чтобы они сидели с оттопыренными штанами? )

Море Океан

Хотите значит 😂

Белая Ведьма

Нет, уж пусть лучше шифруются

Море Океан

Воот! Для вас стараемся. Чтобы не смущать

Ни
Николай

Чтоб окружающие не видели реакцию на фильм. ))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Мой так не делает)))) там обычно моя рука))))))

Борис Моор

А губы?!..

Борис Моор

Ну бывает, что и губы заняты... и не только у женщины...

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Ну что ты на всю Спрашку прям)))

Борис Моор

Публику завожу!..

Борис Моор

Ну ты же знаешь...

Андрей

что бы пистолет из кобуры не выскочил)))))

Руслан Броев

спроси об этом с кем просматривала😉

Александр Борзов

Конечно кладу. Только не на свою ногу)

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Чтоб писюн сильно не торчал 😂😂😂

Nu
Nunya

мама еще увидела😂не гони

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

😂😂😂Так я всего одну делал 😂😂😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Ну да...в рай не попаду 😂

Nu
Nunya

у тебя есть шанс)аллах бабах сделать..тебе все простится..особенно та фотка)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Я же не той веры 😂😂😂и вообще в это не верю

Вл
Влад

Чтобы не было видно что не встал))

Здравый Знакомый

Та ты на экран смотри, на экран))))

Марат Бигалиев

АААААА ПОДЛОВИЛИ ...😊 😊 😊

Олег Демидов

В смысле - свою ногу на Вашу????))))

Белая Ведьма

В смысле, свою левую на свою правую

Олег Демидов

Да! Свою левую, на Вашу правую)))))