Добрый Маньяк

Какой фильм напугал вас не скримерами, кишками и т.д. а атмосферой?

Ответы
Друг

Не то чтобы напугал...Было немного жутковато "Спаси и сохрани", "Список Шиндлера", "Жизнь прекрасна", "А зори здесь тихие", "Обратной дороги нет"... и многие советские фильмы о войне

Sergio

"Звонок"

Таня Маркова

"Женщина в черном" с Рэдклиффом в главной роли. Вроде бы и средняя пугалка, а с начала фильма атмосферка та еще... И еще фильм "Прикосновение"- попытка наших снять ужастик...

Наталья Казбарас

Бред,я не смотрю такие фильмы и Вам не советую.Тогда не будет таких дурацких вопросов!!ОК!!??

Добрый Маньяк

Мнению е у каждого есть своё) и каждый смотрит те фильмы, на которых он вырос) хорошего дня)

Любовь Алексеевна Хлызова

Я специально не смотрю фильмы ужасов, зачем засорять свою ауру негативом? 😇

Annet Goldie-Rouge

мне больше нравится атмосферная музыка со скримерами и кишочными темами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

В детстве, помню"Пестрая лента "пугала из цикла про Шерлока Холмса

Ле
Лета

в 90-е своей натуральностью, Шокрирующая Азия,до тошноты

Лера

"Сияние" с Джеком Николсоном в главной роди...жуть

Светлана Филюкова

🤷‍♀️?))🎄 ❄️ ☕ 🍫 👋

Сергей Глущенко

Груз 200, Майор...из более давних Иди и смотри!

Маргарита Сорокина

Такие фильмы принципиально не смотрю

Ник Ци (Student)

Сплит. Мученицы. Зелёная комната......

Юлия Артемьева

Обычно это остросюжетные триллеры

Жанара Мамитова

Про атмосферы фильмов не смотрю

Мария Тараканова

"Мама" фильм про двух девочек

Епифания

Дикая охота короля Стаха

Ната

Паранормальное явление

Добрый Маньяк

Было дело, первая часть пугала

Ната

еще и как. у моего друга даже судорожный смех начался

Ната

А Вас какой если есть такой?

Юлия Степанова

я фильмы редко смотрю...

Жгучая Крапива

я не смотрю такуюмуру...

Stormy

Сплит, искатели могил