Анастасия Death

Меня одну философы со своими странными вопросами, конкретно задолбали?

Ответы
Господин

Акция! Отдолбливаем конкретно задолбаных философами! Приведи с собой ещё троих задолбаных и тебя отдолбят бесплатно!!! Подробности на сайте www.dolbo.fil.net

Тахмина Мусаева

Если брать философию этого ресурса - то да, задолбали, ибо вопросы их скверны и далеки от философии истинной. А так норм ;3

Александр Лугин

Роман Разумных

Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растет. Аксиома Коула.
😄

Elena Roschina

Мне понравился Ваш Разумный ответ 🙂

Elena Roschina

меня он тоже заинтересовал.

Роман Разумных

наидите в нете законы Мерфи, интересно

Люся

Меня тоже, я удаляю их вопросы. Наверно я не настолько умна, что бы с ними соревноваться.

Анастасия Death

Я тоже удаляю. Просто надоедает.

Анастасия Death

Я тоже удаляю. Просто надоедает.

Аркадий

А, Вы хотели бы чтобы вопросы были: "Что Вы любите больше, - гречневую кашу или пшенную?"

Анастасия Death

Да уж лучше, чем вопросы типа "Вы верите в Бога", "Как вы думаете, кто создал мир", "Что появилось раньше яйцо или курица" и т.д.

Аркадий

А, мне такие вопросы кажутся забавными.

Анастасия Death

Это, конечно, забавно, но надоедает.

Аркадий

Ну, почему? Можно каждый раз придумывать разные ответы. Например, на последний вопрос я отвечаю вопросом: "Раньше чего?" - и все!

Аркадий

Вот! Видите, уже интереснее! И на первый вопрос есть хорошее возражение: "Разве можно такую важную вещь, как существование Бога принимать на веру?"

Аркадий

Вот так я и развлекаюсь.

Lora Lila

пусть вопросы будут разные. Люди все тоже разные. Ведь именно это и хорошо

Эстер Суперби

Меня нет, потому что отвечать на вопросы умных людей, весьма интересно.))

Elena Roschina

о смысле жизни , о счастье и любви? 🙂 Как вижу, так удавиться хочется... 🙂

Ольга Львова

Может волком выть не надо?.. может клубочком или корабликом как кошка

Лика Крестовская

Нет.И от этого приятнее осознавать.что вы,милая,не одна в этом мире.

Галина Щепеткова

Не нравится ,не филосовствуйте.Кому -то , наверное, нравится.

Светлана Гонзарь

Повезло еще! А нас тут только сетевики и сектанты достают

Уральская Рябинушка

Никто не задолбал, пропускайте вопросы не отвечая

Лариса Мищук

ага, например, про последовательность Фебаначи

Ника*

Не! Ты не одинока в своей задолбанности ))) 😉

Зия,бакинец

конкретно долбать не буду))))нежно и аккуратно)

Анастасия Death

Ахах, отличная помощь, но не судьба.

Лейля Тилова

Недавно сдавала философию,я вас понимаю

Назимя Аглиуллина

сайт для всех один,не нравится - ухолите

Анастасия Death

Я не собираюсь отсюда уходить. Я просто ищу единомышленников.

Назимя Аглиуллина

на вкус и цвет советчиков нет,вам не нравится одно,другим другое

Леонид Писанов

просто Анастасия не любит процесса)))

Леонид Писанов

так это на двоих делиться- значит вместе)))

Леонид Писанов

а когда вместе - то должно быть классно! ))

Ник Ци

Пропустите вопрос , и все дела!!!

Александр Земляной

А ты попробуй как все вопросом на вопрос

Ник Ци

Еврейский метод?? Здесь не сработает Саша