Амид

росиянцы у вас точно всё по плану там?

Ответы
Старый Волчара

не верь хохловудским блокбастерам, там до Белгорода еще далеко)))
но россияне конечно облажались, на втором году войны не прикрыть границы это жесть))
таможня обороняет)))
хохлы тероборону за 2 дня собрали и вооружили))) оружие правда потом в криминальных кругах растворилось, но тем не менее)

Александр Шебалин .

Пока следственные органы не разберутся во всех дворцах построенных по всему миру для себя Зеленским,может быть ещё хуже.Он-же этой войной прикрывает эту свою,и высокостоящих деятелей Украины коррупцию.Очень жалко не повинный народ,народ поверивший ему.

Амид

Так они про вас тоже самое говорят и кстати это вы на них напали а не наоборот

Друг Парадоксов

Это же смертники фашисты!!! Есть данные, что большинство уже улетели к Бандере, а меньшинство... тиканули обратно промочив штаны! И самое интересное... Госдеп истерил пару-тройку дней по поводу того что там бросили новый американский БТР!)😉

Друг Парадоксов

https://web.telegram.org/k/#@VasiletsDmitriy

Амид

Я не зарегин там

Друг Парадоксов

Пфф, тогда считай отстал от времени)

Амид

И все пропало

Наталия Евдокимова

Получили по полной программе, мало кто ноги унес. Так и будет всегда, не радуйтесь раньше времени. Прошли времена 1941 года. Отобьем охоту лезть. Тут не министерство обороны, а Западный военный округ прошляпил. Выводы уже сделаны.

Наталия Евдокимова

У Вас в Израиле есть прекрасный политолог в Ютюбе - Александр Вальдман и еще Яков Кедми. Открывайте Ютюб, если умеете, тогда не будете задавать, простите за резкость, идиотские вопросы, если это не провокация.

Амид

Кедми у вас сидит тут он не выступает его со всех каналов выперли.

Наталия Евдокимова

А Вальдман чем провинился?

Амид

Я такого ненаю

Наталия Евдокимова

Очень плохо Вы информированы. Загляните в Ютюб. Кстати, наши накрыли позиции, с которых обстреливали Белгородскую область. И так будет со всеми, кто очень много берет на себя. И еще для Вашей информации, на позициях со стороны ВСУ практически нет украинцев - в основном черные лица, иностранный говор - которых используют США и НАТО. А вот украинские остатки несчастных людей, которых ловят на улицах и бросают в мясорубку необстрелянных, неопытных действительно жалко.

Сервисный Центр 99

70 украинцев убито , техника затрафеена, остатки добивают, пленных не берут, славно работают Российские пограничники

Сервисный Центр 99

А ты еврей чего лезешь

Амид

Хочется а кто мне запретит?

Сервисный Центр 99

Чего командуешь, кто ты такой

Амид

Свободный человек а не раб как русские

Сервисный Центр 99

да щас , евреи 1000 летние рабы: египтян, римлян, арабов, теперь европейцев, Гитлер вас не добил, Русские вас спасли

Толян. V

мы пока отдыхаем......директор ресторана с одной камерой сидельцев гасит весь натовский сброд....😝

Михаил

Да кончили уже твоих вояк в область) вы обосрались, а штаны снять забыли)

Анатолий Иванов

Пол плану было в СССР-е! А сейчас,кто во что горазд!

Кот Кот

У россиян даа у тех кто участвовал в шоу неочень!!

Юлия Пак

"Зеленые человечки" с ответочкой прибыли.

Амид

Ага ))))

Михаил Брежнев

Да расхуярят скоро всю Украину. И ВСЁ!!!

Михаил Брежнев

СССР надо возвращать.Новый социализм строить.

Амид

Да делайте там у ся что хотите соседи то тут при чём

Михаил Брежнев

Стараемся...И Украину любим. Поэтому нам всем нужен мир и социализм.

Амид

И по этому вы на неё напали и стераете её города с лица земли и убиваете украинцев?

Михаил Брежнев

Это всё путин! Был бы Сталин и близко такого бы не было....

Милош Йованович

А вам что??Денег попросили дать взаймы?

Амид

А даш?

Милош Йованович

за такие непотребные речи только ремня по опе..

Амид

Риск благородное дело отдачи не боишся?

Иван Егоров

А у тебя, вообще план есть

Natali Shelkovica

Арбатская стрелка

Андрей Каширин

Все хорошо

Оксана

🤣👍

Ваня Иванов

хм

Ир
Ирина*Z

🥳