Вероника

кстати, еще один вопрос про еду. почему вся еда на вкус как вата? другим вкусно, а мне как вата и не лезет. особенно летом.

Ответы
Нина Степаненко

я тоже это замечаю, особенно когда ко мне приходят в гости. Все подряд идет, да и с комплиментами, с этого делаю выводы ... надо делать разгрузку, что бы почувствовать вкус еды...

Ольга Сафронова

странно...может быть просто аппетита нет и дело не в отсутствии у еды вкуса? это вопрос на 03, а не сюда...

Черная Мамба 🇷🇺

в жару мало кому хочется есть (зимой холодно и организм работает по другому)

Алексей Муравьев

Может к врачу? Так не долдно быть. Ведь еда -это гармон радости.

Чепчугова Марина

надо к врачу, а если все со здоровьем хорош о, то тебе везет

Вероника

да я и так хожу каждый год на медосмотр. всегда только анализ крови что-то их не устраивает, в остальном норм, и чувствую себя хорошо. не хочу с такой смешной проблемой ходить по врачам, ничего же не болит)

Чепчугова Марина

я не врач, но думаю надо еще провериться,может к не тому врачу ходила

Ку
Кудесник

Перестань вату кушать !!!!! И тогда вкус восстановится ))))

Ксения Кузюра

Плохо готовят или у вас с обонянием не всё впорядке

Вероника

на нюх нормально, а вот на вкус никакое все

Петр Коваленко

Обратитесь к гастроэнтерологу это серьезно.

Лена Качаева

потому что по ночам есть не надо!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Юрий З

А ты попробуй кроме ваты ещё чего-нибудь.

Анастасия Хвостикова

Посетите невролога, тревожный звоночек.

Людмила Есентюк

летом жарка и есть не хочется.

Sergey Kukareka

А Вы её на палочку намотайте.

Metal_Attack

возможно у вас анорексия

Ринат Какошинский

так вату убери со рта 😄

Яночка Беккер

ну это твои проблемы)

Anton Sorokovikov

завязывай с травой)))

Яночка Беккер

ахахахха)

Юлдуз Ахметова

Летом бывает такое 😄

Вероника

хоть не одна я такая

Арина Гончарова

надо меньше жрать

Вероника

куда уж меньше? если не лезет жрешь по любому мало. пробую разное и не вкусно ничего.. соки только нормально ну и вроде молочка иногда

Арина Гончарова

сколько весишь?

Вероника

точно не знаю, вроде 50 кг, рост 165

Арина Гончарова

есть дома весы?

Вероника

неа.. были бы сказала бы точно

F.
F.yurii65

Может поголадать?

Вероника

и так голодная хожу, потому что не лезет ничего

F.
F.yurii65

Тогда к врачам!!!

Татьяна Н.

фоукты жуй

Вероника

я соки давлю. вот с соками все ок, они вкусные