Самая Обычная

Ну и где мой принц в белых кроссовках Adidas и на черном BMW)?

Ответы
Э@
Элен @)-'-,-'

Так оторвитесь от Инета, выгляните в окно - небось уж весь заждался, пока Вы тут с нами) Таго и гляди уведут... если уже не увели)

Флюза Давлетшина

а ты человек и закон вчера смотрела..там тоже прынцы на белых конях из заморских стран ..и ..все ..с фоткой...с одной на всех

A<
Aleksey <^>

Вот что оказывается девушкам надо....Бабло, хорошую тачку и модный прикид, а потом говорят что все мужики козлы.....

Я Я

Скорее всего в год синей, деревянной лошадки прискачет прынц в кроссовках Abidos верхом на Ssang Yongе...

Диман Тимофеев

наверно колесо проколол по дороге к тебе ведь в таких машинах не всегда есть запаска так что жди.

Егор Андреевич

спроси ты это года два назад когда была бмв 7 и ходил в костюме спортивном белом от адика))

Ja
Janat

Есть такое высказывание, женское: пока все ждут принца на белом коне, я живу с королем.))

Пикачу @

наверное твой принц работает приёмщиком в отк на заводе бмв и носит белые кросовки 😄

Просто Вишенка

принц в кроссовках.....как-то не очень вяжется...разве, что возвращается с пробежки....))

Александр Дувалкин

где то болтается на своей Бэхе,не грусти скоро объявиться :)С Рождеством тебя!! 🙂

Юлия Аниканова

все приходит к тому, кто умеет ждать!;)) обязательно приедет!;) ты только верь!)

Сергей Митяев

BMW сломалось идет пешком. когда придет, кроссовки, я думаю, износятся в хлам

Дайлова Надежда Гомель

Стой !Я ему дверь сейчас открою !Только не уходи никуда от своего счастья !

Пкф Мартинстрой Пкф Мартинстрой

вот не задача.я не знаю!!!! прости!!! а у меня рибок и мицубиси монтеро!!!))))))

Шалун Шалунович

принцы любят принцесс, хтобы привлечь принца, нужно стать принцессой

Асхат И Гума Ермаганбетовы

BMV розбили кросовки по дороге отобрали он пешком и босиком идет к вам

Павел Белоненко

Сидит с такими же принцами в кружочке, щёлкает семки и плюёт в центр.

Миледи Котя

В автосалоне, ждёт пока ВМW в чёрный перекрасят(ну нет у них чёрного)

Татьяна Морозова

Холодно принцу, мороз до-40, о каких кроссовках речь? Замерз совсем!!!

Александр О.таширев

Да кругом!!! Пруд - пруди!!! и плюнуть негде, Одни такие токо и принцы