Евгений Бригг-Снежин

О любви - добры , с в е т л ы Все мысли и слова м о и ... Стану я кратко , ёмко - долго говорить ; Счастья б желать, красиво так - ... любить🖼!?

Ответы
Радость

👍🤗

Евгений Бригг-Снежин

Ну вот это как раз пример того, что можно извлечь из длительного противостояния двух лиц, третьему лицу.
Самый богатый человек еврей Ротшильд снабжал оружием Германию и Советский союз.