Камола Насирова

Мне кажется ,что писать гадости в кайф у некоторых, подсесть что ли?

Ответы
Александр Барышев

Привет Камола!!! Не знаю как тебе это будет в кайф или нет, но я не советую лезь в эту грязь. порой бывает какой нибудь сопляк под чужим именем и начинает матом всех крыть на право и налево.

Татьяна Бабушкина

нет, просто это личности которые в жизни ничего не добились, и которых просто по жизни унижают, а тут их никто не видит, и они отрываются таким способом)

Камель Ахмиров

Привет!! сама собственной персоной..Камола!!..как настроение ?..можно и подсесть..ничего такого сложного не вижу.. кто обидел!! у нас минус четыри

Камола Насирова

Приветик солнышко! Все отлично! Как сами ?

Алекс

Про гадости =это в точку.Но некоторые это делают под градусом.И вряд ли понимают что делают.Но есть конечно конченые хамы.

Камола Насирова

да и не приятно когда хамят а ты не можеш ответит

Алекс

можешь но не хочется влезать в эту бесконечную перепалку.лучше быть нормальным.)

Акрон Акронисов

Камола, милая, у вас не получится. Вы человек другой. Вы добрая и мудрая. Они - прямая противоположность вам. Нет. Никак!

Камиль Латипов

Сайт такой. Каждый выплёскивает своё. Чем богаты тем и рады. Место общего пользования. Только буков нет М и Ж.

Камиль Латипов

Доброе утро Камилочка. Хорошего тебе настроения. Тебе кто то настроение испортил? Ты как целитель на гадости как психиатр на пациента смотри. Здесь удивляться ничему не стоит.

Камола Насирова

И Вам доброго дня солнышко))

Юрий Шуганов

В молодости жил в коммуналке. Одна соседка призналась, что ежели не поругается, чувствует себя плохо.

Камола Насирова

ужасно у нее психосоматическая болезнь

Юрий Шуганов

Женщины стресс снимают слезами. А что делать мужикам?

Камола Насирова

у мужчин выходить мочой и долго чем у женшин

Камола Насирова

потому они больше подвержены кардио болезням

Юрий Шуганов

Фу!.. Это, видимо, после водки?

Игорь Косинский

У других же есть страсть расценивать как гадости вполне пристойные вещи. Вот и идут несостыковки.

Лека Лютер

это надо склад характера иметь соответствующий. Большой такой склад. Полный всякого дерьма)

Александр Сагайдачный

Не уподабливайтесь некоторым!!(извините за орфографию). Уважайте себя и человека в себе!!

Галина Мамаева

Доброй ночи, Камола! Некоторым, действительно, написать гадость- кайф, да ещё обсмеять.

Камола Насирова

Жаль но что сделать сами захотели

Уральская Рябинушка

Что заслужили, то и получили

Галина Мамаева

Что заслужили, то и получили))))

Галина Мамаева

Спокойной ночи!!!

Владимир Ефимов

Ставьте знаки препинания в Ваших фразах иначе их можно превратно понять....

Рая Люба

есть такая нехорошая категория людей "Сделал гадость - сердцу радость"

Рая Люба

Надо от таких подальше держаться.

Андрей Стрельцов

Да брось ты)))))))))))))))). Не шути так. Оставь такое желание неадекватам

Виктор Гавриленко

Ну "уровень мерзости" как раз и определяется "процентом пошлости"..

Виктор Гавриленко

Жалко, что этой гадости слишком много стало..

Виктор Гавриленко

Да тут как раз все ясно, т.к. в борьбе погибают лучшие. а дерьмо размножается.. Потеря генофонда нации очевидна, и это есть результат очень продуманных целенаправленных действий..

Виктор Гавриленко

Многие забывают о простых истинах, что нельзя "зло выбрасывать в атмосферу"! Оно как бумеранг обязательно возвратится..

Виктор Фатьянов

не стоит у них видать жизнь не сложилась Надо быть добрее даже тут

Виктор Фатьянов

уже вечера у нас 18ч 37 мин только с работы приехал

Виктор Фатьянов

вот что инет делает сближает людей не взирая расстояние

Татьяна

Не стоит опускаться до дураков , они в любом случае опытом задавят

Юрий Баранчиков

А что? В этом что то есть...А "подсядьте"...За одно и меня научите....

Камола Насирова

неа уже отговорили))) и не могу боль причинять))

Юрий Баранчиков

Жаль... Так и помру "неучем"...

Юрий Баранчиков

Сам не хочу..

Василий Козлов

ЧТО ВЫ ЛАСТОЧКА! НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СОЛНЫШКО!

Василий Козлов

ВСЕ ХОРОШО! Я РАД ЗА ВАС...

Kudas

Оно тебе зачем, оставь это тем кому в кайф- пусть подавяться

Kudas

Классно смотришься палаточике ☺️ да еще в очечечках

Kudas

И тебе не хворать