Ирина Королева

Что является источником СЧАСТЬЯ в любом возрасте?

Ответы · страница 2
Ирина Степанян

Чувство востребованности, значимости..

Ирина Королева

Это, я понимаю,- для Вас. А для всех - сама Жизнь уже есть счастье. Радостное ощущение жизни

Ирина Степанян

Вот именно радостное ощущение, а не прозябание.

Ирина Королева

Да, прозябание - это несчастье!

Михаил

Свое собственное жизнелюбие и энергия.

Ѻлегъ

не знаю, для меня счастье - это мои дети

Ирина Королева

Хорошо, если и при взрослых детях и внуках Вы это же скажите. Они ведь приведут свои половинки... И счастье сдвинется. Может сдвинуться... Дай-то Бог, что все так и будет. Но даже если что - не унывайте и любите ЖИЗНЬ, в этом СЧАСТЬЕ!

Ѻлегъ

доченька уже замужем, живут у меня. люблю обоих... сынок пока в школе учится, но тоже уж большенький, 16 лет парню

Ѻлегъ

🙂

Алексей Косарев

Здоровье и быть нужным... хоть кому-то..

Ирина Королева

Но для этого нужна энергия и немалая... Где брать эти силы?- Об этом был вопрос. В радости ЖИЗНИ!

Наталья Шекунова

когда есть желания - и они исполняются

Ирина Королева

Согласна. Иметь достойное желание - это уже счастье. Желание, сдобренное радостью.

Галина Лазарева

вторая половина и дети в общем семья

Ирина Королева

Хорошо, но первично - радость необходима, радость жизни.

Юрий Суровегин

..для нас вы...а для вас-наверное -мы...

Ирина Королева

ОЧЕНЬ МУДРО. ТАК ОНО И ЕСТЬ. ТОЛЬКО -СТРЕМЯЩИЕСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ

Юрий Суровегин

..а вы уже совершенство...

Ирина Королева

НУ, ВЫ МНЕ ЛЬСТИТЕ. УПОДОБЛЯТЬСЯ КУКУШКЕ НЕ БУДУ, А ПОЖЕЛАЮ, ВСЕМ НАМ - МИРА И ЗДРАВИЯ - ДУХОВНОГО И ТЕЛЕСНОГО!

Юрий Суровегин

..для такого возраста-мы же ровесники...

Ирина Королева

А ЧТО - В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ НЕ НУЖНО ДУХОВНОЕ ЗДОРОВЬЕ? А ТЕЛЕСНОЕ - ТОЛЬКО ПОСЛЕ НЕГО. НАСТУПАЕТ. В МИР ИНОЙ ОТХОДИТЬ НАДО, УЛЫБАЯСЬ, С УМИРОТВОРЕНИЕМ... ДУША-ТО ВЕЧНА, И ОНА БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ ТРУДИТЬСЯ И ДАЛЬШЕ.

Юрий Суровегин

..спасибо за информацию...прощаемся.

Николай Карасев

чувствовать себя нужным окружающим

Ирина Королева

И САМОЕ ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ - ЛЮБОВЬ К ЖИЗНИ. ТОГДА ОКРУЖАЮЩИЕ БУДУТ ВСЕ ВРЕМЯ К ВАМ ТЯНУТЬСЯ!!!

Nobody Fromnowhere

Здоровье физическое и психическое.

Ирина Королева

ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ (СООТВЕТСТВЕННО) ТЕЛА. ДА, ПОЖАЛУЙ. ТОГДА И РАДОСТЬ ЖИЗНИ БУДЕТ!

Николай Сарангов

Утром проснулся и это уже счастье!

Ирина Королева

ЕСЛИ РАДУЕШЬСЯ ЖИЗНИ - ТО ДА!

Николай Сарангов

Сама жизнь это уже счастье.

Ирина Королева

КОНЕЧНО. РАДИ ЭТОГО И СПРАШИВАЛА. РАДОСТЬ ЖИЗНИ... НЕ ВСЕМ ДАНО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ И В КАЖДОМ ВОЗРАСТЕ...

Николай Сарангов

Думаю многим дано,но не все это осознают.Это приходит с возрастом.

Ирина Королева

ЕСЛИ НЕ ОСОЗНАЮТ, ЗНАЧИТ ДУША СПИТ

Николай Сарангов

Многие просто не задумываются об этом.

Ирина Королева

Спят... Думают, что пришли на Землю спать, кушать... И так далее - по списку ЖКТ. А мы посланы сюда не мебелью обставляться во дворцах, а по меньшей мере не спать, а будить неосознанные души. Душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь...

Акулина

когда ничего не болит - счастье!

Ирина Королева

Правильно - счастье есть отсутствие несчастий

Акулина

🙂

Нэли Берека

Каждому возрасту свое счастье .

Ирина Королева

А общечеловеческое во всех возрастах одно -

Светлана Лукашева

Любовь во всех её проявлениях))

Ирина Королева

И БОЛЕЕ ВСЕГО - К ЖИЗНИ ВООБЩЕ

Ирина Отставнова Кочнева

Счасть все по разному понимают

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Согласна! Для голодающего - кусочек хлеба! Для миллионера, очередной дворец!

Людмила Смирнова

здоровье и рядом любимые люди.

Ирина Королева

Со здоровым духом и тело бывает здорово.

Ирина Королева

Расшифровуйте правильно Божьи подсказки, и все будет нормально.

Людмила Смирнова

Ирина я Вам не Бог узнайте кто может Вам дать ответ. а я увы.

Ирина Королева

Да как ни странно а расшифровую.

Александр Шишков

Содержание алкоголя в крови.

Ирина Королева

О, как прямо... Что ж - Вам легче, такого счастья в каждом магазине полно.

Александр Шишков

Хороший алкоголь - редкость.

Ирина Королева

Отмирают мозговые клетки от всего алкоголя - и от хорошего тоже.

Александр Шишков

Меня неплохо учили и физиологию с биохимией, скорее всего, знаю лучше Вас. Уверяю, - не соответствует Ваше мнение действительности.

Ирина Королева

Те, кто выпускают журнал "Наука и жизнь" не хуже вас учились, и не надо выставлять себя - наукой доказано, что мозговые клетки убиваются алкоголем. Да это очевидно - все заканчивается белой горячкой...

Александра Куценко

взаимопонимание мне кажется

Ирина Королева

МАЛО. НУ, ПОЙМЕТЕ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО ВЫ НЕСЧАСТНЫ, НО И ЕЩЕ КТО-ТО, ВОЙДЕТЕ В ЕГО ПОЛОЖЕНИЕ.... И БУДЕТЕ ВМЕСТЕ КУКОВАТЬ! - ВОТ И ВСЕ СЧАСТЬЕ? КРОМЕ ВЗАИМОПОНИМАНИЯ ДОЛЖНА БЫТЬ РАДОСТЬ ЖИЗНИ! А КОГДА ОНА МОЖЕТ БЫТЬ? КОГДА И ЛЮБОВЬ, И СЛЕЗЫ, И ГОЛУБИ!!!

Александра Куценко

с днём святого валентина вас

Ирина Королева

И вас - не только в этот день, он ни при чем - этот ВАЛЕНТИН. У нас есть за душой свой механизм РАДОСТИ - скоро ВЕСНА и ПОТОМ - ВСЕ ПОРЯДКУ: ПАСХА, зацветут подснежники ПО БЕРЕГАМ ДОНЦА, потом - акация... КАКАЯ АКАЦИЯ НА ДОНБАССЕ... ХОТЯ БЫ ОСТАВИЛИ ЛЮДЕЙ В ПОКОЕ - ВОТ И БУДЕТ СЧАСТЬЕ!!!

Анатолий Галушкин

Неиссякаемый родник любви!

Ирина Королева

После радости Жизни! Она - любовь - непременно посетит человека, если он радуется каждому дню, каждому событию в ней.

Дмитрий Волков

Любовь близких и к близким.

Ирина Королева

... И ОЩУЩЕНИЕ ЖИЗНИ В РАДОСТНОМ РИТМЕ!

Людмила Барминова

здоровье родных и близких

Ирина Королева

ТО, чего не достает. И чтоб сама - не обуза, да?

Ирина Королева

Твоя востребованность даже в старости - это тоже счастье.