Д♥
Даша ♥

Какое у вас самое яркое воспоминание из детства 🙂?

Ответы · страница 10
Алина Ефремова

упала в болото к тритонам . потом вся в тине по городу шла как водяной

Галина Завадич

Детский сад и школа,где мы все годы были вместе и сейчас встречаемся

Султан Сатыбалдиев

когда я упал в грязь с говном, вот это самое яркое событие из детства

Игорь Армаш

наверное когда я только родился и открыл глаза было достаточно ярко

Феруза Казакова

новый год, когда вся семья была в сборе, всп были счастливы и здоровы

Тина

Лежала на заваленке и смотрела в синее - синее небо и сочиняла стихи.

Сергей Сбитнев

Новый год еще не на отремантированной квартире это было время чудес

Александр Чернявский

У меня все детство ЯРКОЕ воспоминание. Как будто это было все вчера

Рафаиль Халилов

Привет Даша ! Учёба и рыбалка и хорошистом был , аж самому интересно

Мурод Джурабоев

Хотел приготовлю из скалы но сторик выгнал хотел дисантником быть

Jelena Auster

Мое детство было на Кубе и это самые яркие воспоминания до сих пор.

Во
Воздухоплаватель

Дождь,радуга,лужи как море..,а еще с Маринкой в кустах целовались.))

Галина Осташко

Мой двор залитый солнцем и запах душистого табака из садика ночью

Philipp Yakimec

В возврасте 4 лет, на электрическом квадрацикле въехал в Шиповник.

Олеся Леонова

Из которого детства ? дет. сад? младшая, средняя или старшая школа?

Олеся Леонова

тогда , просмотр фильма "Фреди Крюгер: Кошмар на улице Вязов "

Vera Rimkovich

последнее лето детства 1994 года. Тарзанки, гаражи, шалаши, деревья.

Валентина Поднебенная

когда я упала с велика,и проткнула себе бок.очень красочно было...

Ал
Алкис

Теперь с вершины прожитых лет, все воспоминания кажутся яркими...

Бо
Борис

сложно сказать... наверное тот период когда был в лагере отдыха...

МАРИЯ ГОНЦА

В нашу большую залу......в квартире,, дворник вносил,огромную елку.И устанавливал ее на кресте....украшали,вместе. А -потом приглашали детей ,мама играла в большой гостиной на рояле,дети пели,водили хоровод. А-потом появлялся папа,одетый Дедом Морозом....заявлял,что-"Звезда -взошла!" и-дарил подарки!

Бо
Борис

да. такое воспоминание и в краске можно было бы запечатлеть... Я отказался от многих воспоминаний... в том числе и детских.. так что ваш вопрос заставил задуматься... Благодарю вас.

Владимир Мусахранов

деревня и больщой огород который надо садить полоть и убираить..