Д♥
Даша ♥

Какое у вас самое яркое воспоминание из детства 🙂?

Ответы · страница 2
Олег Златин

зарезали моего любимого барашка-и накормили меня его мясом..обманули..могли бы зарезать и другого..но черная шерсть ценилась дороже-поэтому зарезали белого

Deus Maschina

это был новый год...я был таким маленьким...и вот отец включил разноцветные лампочки на ёлке. я был в восторге. это было для меня чудом. невероятным и неземным.

Сергей Конышев

Яркое воспоминание связанно с городом Чимкентом, я там родился и прожил до 1992 года, я часто вспоминаю как там было хорошо, пока казахи не выгнали нас оттуда .

Галина Ржанникова

в зимнем лесу на лыжах... вечерело и за ёлками красное солнце садилось, как пожар....и лыжню пересекла такая же огненная лисица... как в сказке побывала тогда...

Дмитрий Михайлов

Поездка в Великие Луки, я узрел все красоты этого прекрасного города, он надолго приковал мое внимание к себе и я "влюбился" в этот город с первого взгляда.

Владислав Крашенинников

Я сижу на тутовом дереве и ем тутовник,целое дерево тутовника-моё,незабываемый вкус,не хуже красной икры,тем более -сладкий!Прихожу домой-а там арбуз!

Badim Pohb

Если из раннего, то как с соседским пацаном пальцы в розетку совали, на спор кого раньше током ударит, шарахнуло обоих, а вот кого раньше уже не помню.

Аццкий Ангелок

Когда свет отключили в очередной раз. Зажгли лампу керосиновую, Фигурки из теней делали. И картоха в мундире с огурцами солеными и пидОрами. Душевно

Амалия Кроуз

Дело было так. Все мои родные и близкие ушли на балкон. Подхожу я значит к столу, пить хочу. Вижу стаканчик стоит с водичкой. Ну и..это была не водичка.

Эвелина Дамаскина

...папа наклонился над водой вымыть руки, а я, 5-тилетняя,сидевшая у него на шее, через его голову перевернулась и...в реку... Был октябрь месяц...))))))))))

Павел Ланкин

Помню момент рождения первые дни пытаюсь что то сказать язык не слушается объяснить на пальцах руки не повинуются и я понимаю опять все сначала!

Булат Тугельбаев

Первый раз увидел карпов огромных в речке))))))))))До сих пор не забуду... огромные.. я думал что это обрубки бревен.. а они поплыли.. такое восхищение...

Александр

))))) Когда я арбуз с балкона случайно уронил. Хотел его бабушке показать. Думал меня следом сбросят. А меня просто в магазин отправили ,за другим.)))

Артём Малышев

Лет так в 6 с девочкой пытались любовью заняться - залезли под одеяло и начали друг друга раздевать)) Ремень в тот день был моим злейшим врагом))

Александр Притьмов

Детская площадка в г. Юрге на проспекте рядом с мерией, во дворе закопан мой конструктор, предположительно у качели, не ТРОГАТЬ приеду выкопаю

Llittlehope

Яблоки в карамели.Мама их покупала ,когда мы в парке с младшей сестрой в парке гуляли.Там было много лип,и большой пруд в котором плавали утки.

Настюшка Озноян

Помню, как моя лучшая подруга попыталась ножницами сделать мне "челку" ночью , нам было лет 6-7.Никогда не забуду реакцию и шок наших родителей)

Елена Калиничева

Как я с персикового дерева упала, сломала ногу, меня все лечили, всякие вкусняхи таскали, на море возили)) такой халявы у меня больше не было)))

Сена Тина

Когда я одна гуляла по лесу и первый раз увидала дикого оленя. Адреналин зашкалил. Казалось мы вечность друг на друга смотрели. Лет 9 - 10 было.

Пушкарев Александр

Их много,ярких....Каждый день - яркий... И Тимуровская команда,и пионерские лагеря ,И верховый скачки на лошадях...Много всякого интересного...