Д♥
Даша ♥

Какое у вас самое яркое воспоминание из детства 🙂?

Ответы · страница 6
Юлия Жарук

собаку дразнила бутербродом с колбасой)) до сих пор шрам на подбородке напоминает мне об этом))

Алида Евтушевская

Все мои воспоминания связанны с каким либо местом .....но самые яркие наверно все же новогодние)

Александр По-Настоящему

это когда брат прицепил коляску со мной к мотоциклу и давил гашетку,пока я из коляски не выпал

Жадный Анимефник

Я застрелил кошку, не специально, но как вспомню аж мандраж берёт. Очень яркое воспоминание....

Александр Авдеев

Когда я в наушниках слушал песню Макаревича Снег и смотрел в окно, а там была солнечная зима)))

Андрей Джаз

Трудно ответить. Пожалуй поездка в Москву. Мне было5 лет и меня просто ошарашел метрополитен.

Соловьев Максим

Мне 3года и я знаю ,что 3.И жду когда ктонибудь спросит сколько мне лет но никто не спрашивает )

Aeoh Dubz3

С 2-ух ярусной кровати головой вниз упал)) я даже в памперсы наделал) мне в то время 2 года было)

Валерия Мастерко

Стараюсь нормальное вспомнить, а в голову одни обидки детские лезут) надо еще повспоминать )

Валерий Зыков

Ездил с ребятами в ночное пасти лошадей ели печёную картошку,первый раз закурил.как то так.!

Июнька

когда мама заставляла ручеек перешагнуть. мне казалось, что я упаду в него и утону.орала....))

Саша Карпей

яркое, помню как мы с родителями поехали в зоопарк... короче там много всего... писать много)))

Сергей Беляков

С другом спёрли у строителей телевизор черно-белый, маленький такой, а потом убегали от них

Gorbenko-02 ☃

Я чуть не сдох в 2 года из за температуры! С тех пор, у меня на градусниках ртуть не движется

Лёш Ка

когда впервые увидел белый свет и солнце))) Правда, не помню это, но скорей всего так было)))

Алексей Колосков

как я зашёл в свой сгоревший детский садик и в своём шкафчике увидел всё своё обугленное

Ерлан Айтжанов

в детстве, я однажды заблудился и когда я нашёл дорогу, эти ощущения я помню по сей день 🙂

Алексей Катарсис

юг море молоковоз папа за рулем, мама на руках меня держит, а на в стечу миграция бабочек

Сергей Алайза

уменя толко одни воспоминание и все о анны и бел все осталные я проста выкенул из головы

Борис Подмазка

первый с е к с ( если можно называть ) под лестницой с самой красивой одн окла сницей ))))))