Ирина Олейниченко

Когда продавец в магазине спрашивает у меня: "Могу ли я вам чем-нибудь помочь?", я люблю отвечать: "Можете, деньгами". А вы как реагируете ?

Ответы · страница 7
4Olponai Djanuzakova

mmm pojalui sdelat dlya menya 4to nibud osobennoe)))

Вячеслав Одинцов

Оригинально. Не обижаются?

Ирина Олейниченко

Не имеют право, покупателя терять не хотят...

Ирина Олейниченко

Нет, просто раздражает назойливость продавцов.

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

Вы думаете это остроумно?)

Ирина Олейниченко

на остроумие не претендую, скорее, чтобы отстали, раздражают своей навязчивостью, если мне нужна будет их помощь - сама попрошу.

Алексей Малютин (Санкт-Петербург)

это их работа, их этому учили...

Борис Сазанов

Я постоянно думаю о с.ексе

Ирина Олейниченко

это ответ продавцам? забавно...

Борис Сазанов

Неее. Я с пониманием отношусь, ведь они вынуждены так приставать

Андрей Мастер

Я продавец!!! Найду тебя)))))

Ирина Олейниченко

а чего меня искать? деньгами можно помочь , не выходя из магазина.... 😄

Виктор Денк

займи сотку до вторника)))

Виктор Денк

гениально,правда?)) можно еще попросить толкнуть машину,вскопать огород..))

Ирина Олейниченко

ха-ха, аппетит приходит во время еды....

Алексей Николаевич

Спокойно его игнорирую

Са
Санду

это попрашайничество

Ирина Олейниченко

юмор подключите, а то все такие правильные, аж подташнивает....

Сергей Т

Я обычно отвечаю: "да, конечно, пожалуйста, отгоняйте других консультантов!"

Василий Зворыкин

я позову вас, спасибо

Василий Зворыкин

или если мне что ты быстро нужно говорю- покажите проведите. Либо если мне нужно дать наводку: говорю а как а где а куда

Василий Швендих

Уже помогали..? )))) 🙂 😄

Василий Швендих

Вот сволочи!!!))))))))))))))) 😄 😄 😄

Wait`ер Пере`man

я не столь остроумен

Ирина Олейниченко

я тоже не сама придумала, но понравилось....

Дмитрий Павлов

Прошу 1000 на неделю.

Дмитрий Павлов

Нет конечно,но из магазина выходил с нужными мне покупками,и чувством глубокого удовлетворения.

Rb
Rbcc

Отличный ответ

Ирина Олейниченко

спасибо, понимаете юмор, а то мне тут уже целые лекции прочитали о моем хамстве...

Rb
Rbcc

Иногда раздражает чрезмерное внимание к собственной персоне и поэтому я примерно так же и отвечаю

Ирина Олейниченко

меня тоже раздражает, поэтому, когда особо достают, так и отвечаю...

Rb
Rbcc

Так держать а остальные наверно идеалы

Rb
Rbcc

Или слишком высокого мнения о себе

Tamara Plyushcheva

А мы не хамим .

Ирина Олейниченко

а мы тоже не хамим, главное - говорить с улыбкой, у кого развито чувство юмора - тот в ответ улыбается, а у кого его нет - тот сам себе доктор....

Ирина Олейниченко

подключите юмор, веселее жить станет

Tamara Plyushcheva

Меня не веселят старые анекдоты, чужие реплики , вроде Вашей про помочь деньгами, которую я слышала лет 10 назад на тренинге в Америке , сейчас долетела до нас и пытаетесь выдать за свой искрометный юмор

Ирина Олейниченко

ну, во-первых, я не утверждала, что это мой юмор, во-вторых, откуда у вас столько негатива к людям, влияние американских тренингов?