~Глаза Цвета Ночи~

Моя милая внученька! Может быть ты это никогда не прочитаешь и даже не увидишь! Бабушка очень тебя любит и расстояния не делают эту любовь меньше . Люблю тебя сладкая моя ! А что бы Вы написали , когда Ваши внуки от Вас далеко ?

Ответы
Андрей Белка

У нас 6-ть внуков. Со старшими переписываемся и переговаримся по ВотсАпу, а с младшими через родителей.

~Глаза Цвета Ночи~

Класс же ..правда ?

..
. . .

Блин вы перепутали с одноклассниками! Это там сайт бабушек

..
. . .

Правильно самое главное в вашей жизни всё таки вы. И делать нужно для себя

~Глаза Цвета Ночи~

Ну я и для них делаю,люблю же

..
. . .

Конечно, вы счастливый человек! Желаю вам всего доброго

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю и Вам всего светлого!

..
. . .

Спасибо

Вера Гудкова

Так бы и написала! Очень люблю их.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я прочитал!..

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

"Сюда иди")

Ал
Александр

🤦‍♂️