Маша

Плюсы и минусы вашего характера?

Ответы
Елена Серова

ну откровенность на откровенность. минус это то,что сначала говорю и делаю,а уж потом начинаю думать и за чем я это сказала или сделала

Геннадий Велиманов

все мы люди разные. одним нравится одно,другим другое. думаю о характере должны судить мои друзья,знакомые,со стороны виднее.

Болат Нуртазин

мои плюсы: люблю готовить, порядочный, с юмором, не люблю беспорядок , минусы: пристрастие к компьютерным играм

Просто Друг

не умею предавать это плюс, минус то что слишком быстро привязываюсь к людям и верю им... хотя не стоит видимо

Ал
Александр

Плюсов так много что и не стоит их все перечислять,а минусов так мало что и не стоит об этом.)))))

Summer Euphoria

минус-лень.остальное искоренила. плюсы -ответственность, чувство юмора,сочувствие,щедрость

Вита Хоценко

Ну людей без недостатка нет. Добрая.А это и преимущество и недостаток, по обстоятельствам.

Сергей Кузьмин

упрямство. иногда в +, а иногда в минус, и еще честность- тут тоже в зависимости от ситуации

Дмитрий Бахер

ворчун, не сдержан, не терпелив и не терпим, мягкий, пушистый, умею готовить и прощать 😄

Ольга. Веденьева.

стараюсь помочь всем чем могу. минус в том что доверчивая и этим многие пользуются.

Екатерина Меленовская

Ну вот прям взяла сейчас и расписала,те кто лично знаком знают,а другим и не нужно

Юлия Николаевна

Я всем нравлюсь и с плюсами и с минусами. Кого не устраивает... пусть не общается..

Елена Берест

Плюс--терпение,почти безграничное.Минус--обидчивость из-за любой ерунды.

Лариса Шиян

я честная, справедливая, поэтому говорю в лоб.От этого иногда страдаю

Тома Стельмах

"+" - ответственность и порядок, "-" - вспыльчивость и обидчивочть.......

Настя Посашкова

я очень добрая люди этим пользуются,принимаю всё близко к сердцу

Madinairada Karsliyeva

верная, позитивная, добрая - слишком добрая, плохая память, туплю

Александр Багмет

Минус что я отвечаю на ваши вопросы плюс что новых друзей завожу

Ольга И

Минус - лень периодическая, а плюс - я добрая, иногда во вред себе

А*
Анна *****

Знаю только минусы: вредная, злая, курящая)))) ШАПОКЛЯК короче)))