Lubov

Когда в последний раз запускали мыльные пузыри?)))

Ответы · страница 2
Аскар Мусин

Не поверите ,сегодня вечером . Пришла в гости малышка и мы с ней выдували пузырики.

Аскар Мусин

Спасибо и Вам и малышу!🙂

Юрий Баранчиков

А последнего раза ещё не было... А вот крайний раз- вчера... Благо ветер был сильный!

Владиас Дзеркалес

В январе, в мороз. Так забавно пузыри мгновенно замерзают... Словно ёлочные шары

Сергей Тереников

давно, но у меня это занятие в ближайшем будущем, как внучка подрастет немного.

Клоп Черепашка

Совсем недавно,делился опытом с подрастающим поколением...Узнал много нового!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В прошлом году,в пробке,открыли окна и пускали...Вся пробочность вселилась)))

Лю
Любовь

🎈 Именно сегодня с внуком Ванечкой на футбольном поле.....🎈🎈🎈

Елена Шорохова

2 июня у ребёнка на выпускном.заказывали шоу мыльных пузырей .классно было

Елена Пузикова

Очень давно, когда дети были маленькими...Но было очень забавно и весело...

Olga

На днях, только срасем уж плохой состав был. Или разучилась их пускать)

Lubov

ничего,немного практики и получится)

Максим Павлов

только что из душа. может не совсем пузыри , но пены было достаточно )))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У меня внучка маленькая, поэтому мы этим занимаемся часто-часто😁

Юрий Юсупов

Буквально два часа назад в ванной, когда пукнул с намыленной жопой,

Ан
Ангел

И лучше пропускать слова людей
Не через сердце, через разум свой.

Lubov

а лучше это делать одновременно...

Ан
Ангел

Если тело что-то захотело,
С этим делом лучше не шути.
Женское разбуженное тело
Все сметает на своем пути.

Ан
Ангел

Время не лечит! Время рассудит

Tина С

да буквально вчера))) отобрала у внучки и не могла оторваться))))

Lubov

вот и хорошо и себе приятно сделали))

Tина С

еще как))) чуть ребенка до слез не довела(((

Tина С

конечно))) откупилась мороженным)))

Владимир Кононенко

Не помню. Но мне нравилось это делать в мороз. Они дольше живут.

Владимир Проскуряков

Да в москве этим только и занимаются! Создают и запускают!!!😄

Татьяна Карпова

Недавно, у меня есть внуки вот и приходится"впадать в детство".

Звягинцев Егор

Как только внучка приходит в гости, ничего не остаётся делать.

♪♪
♪♪♪♪♪

Пузыри седня в ванной пускал... Но это были не мыльные пузыри...