Лариса

Почему в объявлении всегда пишется,-,Верну мужа,,. И никогда верну жену. Жену заиметь легче, чем мужа?

Ответы
Семён

Статистика гласит именно так ... женское население во много раз превышает мужское, а если ещё учесть, что половина из них определяется только по половому признаку и не более ... то ситуация очень серьёзная ... !!! )))

Лариса

Вы имеете в виду , что а нынешних женщинах не хватает женственности ?

Семён

Да боже упаси вас о таком подумать ... там всё в порядке ... им просто сложнее найти мужика ... а в это время наши мужские достоинства ... бороздят просторы без всяких затруднений ... !!!

Vlad

Муж и же на разводятся...
- Дорогой, а ты потом женишься еще раз?
- Нет....
- Но почему...? Ты ведь еще мужчина "хоть куда"..!
- Знаешь дорогая, лучше тебя мне не найти, а такую же как ты я больше не выдержу...😜👌

Vlad

🧐👌

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчинам женщина не дорога вообще и не нужна по сути.))) А если честно, мужчины мало верят разным там гадалкам и магам. Женщина более легковерна в этой ситуации хватается за любую соломинку.

Лариса

Дорога и нужна если он видит в ней ценность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. А это редкость, кто ценит , от тех не уходят. И возвращать ничего не нужно.

Тайша

Наверное потому, что мужья чаще сбегают)) А жене никак, от детей никуда, ответственность держит, она скорее выгонит ненужного мужа, чем сбежит

Наталья

Потому, что мужики в этом вопросе умнее женщин. И по гадалкам всяким не ходят. И возвращать того, кому ты не нужен, смысла не видят.

Наталья

Женщины дурочки какие то. Нафиг возвращать кобеля?

Лариса

Зависимость бывает не только от алкоголя , однако

~•
~•~

Потому, что услуга по возвращению жены была бы невостребована.Если сказать проще:избавился и живёт свободно и счастливо.

Олег Носков

Из моих знакомых кто то бросил пить,кто то курить,из женатиков,никто ничего не бросил,разве что блюдей и то я наехал

Лариса

Иногда возраст приходит один -без мудрости .

Олег Носков

Себя критиковать,не буду,может я то же долбодятел

Романа

Ни разу не встречала объявлений "Верну мужа". Кто и кому его возвращать собирается: любовница жене или жена маме?)

Сергей Пастухов

Если брали с гарантией то через лицензированный сервис можно. А если без явных дефектов, можно сказать ну цвет не подошел.

Романа

😆

Друг Михаила

Не действует на жену. Если ушла, то нафиг ей возвращаться, другую можно найти, а мужик в дефиците, где взять?

Лариса

Поэтому мужчины думают , что им можно бегать от одной к другой

Друг Михаила

Почему думают, бегают, самцы быстроногие

Александр Петрович Кудрявцев

спрос формируют предложения. При разводе принято считать женщин брошенными а мужчин свободными

Лариса

Здесь кроется заблуждение , опровергнутое жизнью

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Но от стереотипов трудно как видите избавиться

Андрей

Меньше спроса на этот товар, мужчины сами по такого рода салонам не хаживают, то удел бабский.

Лариса

Значит им больше в этом им интереса

Андрей

Не в интересу тут дела, а в способах достижения поставленной цели. женщины больше основывают свои решения на мистическую составляющую, ворожат и ходят к цыгам. А мужчина пропьётся и живёт дальше, новой жизнью.

Лариса

У мужчин свой антидепрессант ))

Лариса

У мужчин свой антидепрессант ))

Андрей

Согласен, но лучше не доводить до ситуации когда он требуется. Нужно уметь договариваться.

Ал
Александр

Действительно..Ни разу не видел "верну жену". Может, эта услуга не пользуется особым спросом?

Алексей Старшинов

Потому-что, после развода(расставания) мужик считается СВОБОДНЫМ, а женщина БРОШЕННОЙ...

Лариса

Даже если жена бросила мужа , нонсенс

Алексей Старшинов

Факт. Мужик нынче в дефиците... Не без помощи оголтелых феминисток, конечно... Понял, наконец, "сильный" пол, что проживание совместное ни к чему не обязывает... Что-то не так, найдем другую... Полным-полно вариантов... Я так с детства живу... Любой зазнобе не стеснялся говорить, что появится проблема со мной, не напрягайся, скажи, я исчезну...

Алексей Старшинов

Как раз , я добрый и прилежный муж... Но жена знает, что мой чемоданчик с чистыми носками и трусами всегда лежит на антресолях... Это помогает сохранить семью!!!

Алексей Старшинов

Живем себе вместе четверть века, сына вырастили, имущества нажили. Супруга при этом НИКОГДА НИ В ЧЕМ НЕ НУЖДАЛАСЬ и что такое работать знает из сериалов, только... Почему я не должен СЕБЯ высоко ценить???

Майя Петрова

У мужчин выбор больше: в РФ женщин на 11 млн. чел. больше, чем мужчин...

Лариса

Откуда такая несправедливость

Майя Петрова

От войны... Вспомните, сколько миллионов мужчин погибло на фронте. в партизанах. в плену в 1941-1945 г.г. Да ещё стали инвалидами или умерли после войны - от болезней. ран, голода?

Майя Петрова

Вот никак столько лет не может сравняться количество мужчин и женщин...

Майя Петрова

Да. Жаль девушек, не имеющих возможности создать свою семью,жаль детей, рождающихся и живущих без отца в семье...

Ал
Алекс

Я , когда развёлся , только жить начал . Никогда больше в ЗАГС .

Лариса

Никогда не говори никогда !

Ал
Алекс

Нет , я не евнух , дружить можно , но в ЗАГС больше ни ногой .

Слава Касьянов

Почему то, мне казалось, все наоборот. Неужели так отстал?😉

Слава Касьянов

Обидно, очень обидно, что песни старые по новому поют...😉

М.
Максим .

Очевидно...Обжегшись на молоке дуют на воду..Типа нафик надо !

Дневной Заяц

Потому,что услуга по возвращению жён не пользуется спросом.

Валерий Иванчик

все знают насколько это бесполезно пытаться вернуть жену...

Лариса

Потому что женщина дольше терпит , но редко возвращается, мужчины наоборот

Валерий Иванчик

нет дефицита на такие желания- вернуть жену. померла,так померла... замену долго искать не придётся

Валерий Иванчик

это ваше определение,не моё

Екатерина Емелина

Мужчины редко клюют на такие объявления, а женщины верят....

Лариса

Потому что женщине очень важны отношения