Ми
Мимо

Могли бы начать знакомство с поцелуя?

Ответы · страница 8
Валентин

Да смог бы

Валентин

Тухнуть?¿?? Я бы сказал, скучно и примитивно то, что не заводит и не даёт эмоций. У вас ведь эмоции иногда зашкаливают. А порой вы у окна смотрите в одну точку и рассуждаете, а что я вообще хочу прямо сейчас??

Ми
Мимо

Ты прав!!! Но я не люблю эти моменты с окном)))

Валентин

Для того чтобы эти моменты с окном убрать из жизни, необходимо в своей жизни создать непрекращающийся поток безумно классных эмоций, событий, свершений. Это когда каждый день приносит прекрасные события , которые мы сами себе устраиваем. Можно попробовать сделать так. Садитесь на диван или кресло, на столике стоит бутылка шампанского открыта и налит бокал, конфеты, шоколад фрукты. Вы зачязыаете себе глаза повязкой, включаете романтическую музыку и ..... Сидите так. Пытаясь представить того кого бы хотели увидеть напротив ..

Валентин

Когда образ четко будет перед завязанными глазами, то медленно снимаете повязку, берете бокал, медленно пьете, потом шоколад. Фрукты. И через какое то время именно тот кого представили будет напротив вас.

Валентин

На другой стороне стола. Когда вы сидите и глаза завязаны, то обостряются другие органы. И если так посидеть пол часа, то начнется даже лёгкая дрожь и волнение.это эмоции и они обострены. Значит вы очень чувствительны и ваше воображение просто бесконечно прекрасно.

Чё
Чёрный

Чявоооо!!!!

Чё
Чёрный

А с бутылки шампанского🤣

Ми
Мимо

Обожаю!!!! Только у меня условие😜

Чё
Чёрный

С тобой согласен на все условия.

Чё
Чёрный

Нет!!

Ми
Мимо

Ты бесстрашный, потому что бессмертный? 🤣😉

Константин

Не прошел)

S B

не против

S B

С красивого поцелуя после общения

Ми
Мимо

Нееее у меня красивых поцелуев нет... Только сладкие))

Ал
Алексей

Такой темперамент? Или брезгуешь?🤔

Ми
Мимо

Не контролируемо))) но редко)))

Кэйлаш

Ясен пень

Славный

Мужики да

Юрий Ласковец

ффу...........

Sergey

Возможно

Sergey

Кого целовать?

Ан
Анастасия

Возможно

Марина

Конечно!

Аптер Пётр Яковлевич

Вряд ли.

Не Просто Я)))

Конечно

Sasha R

Аха)))🤣

Sasha R

🖼

Алена Брусникина

Поцелуй это очень интимно, нужно узнать человека, а потом целоватся

Sasha R

Мы по дружески..))

Алена Брусникина

Даже по дружески, все равно мое мнение выше.

Sasha R

Хорошо.забираю обратно))

Sasha R

Как это не будем..будем))

Суетолог

Вряд ли

Ва
Валерик

С вами?

Ва
Валерик

А от чего ж! Жаль, только виртуальный -💋

Ва
Валерик

Девушка, а что вы сегодня вечером делаете?

Ва
Валерик

Если получается с позитивом, то можно продолжить, вы как полагаете? Кстати, может быть на "ты"? И как вас звать по имени, если это не великий секрет? А, если секрет, как, не против лички?

Ми
Мимо

1 раз спросили про это))) обычно просто пишут))

Ва
Валерик

Вот до этих пор я всё понимал. Последнее что то до меня не доходит...

Александр Ерхан

💋💋💋

Александр Ерхан

А почему бы и нет? Если вы не против😊

Мастер Буми

Сложно

Санёчек Я )

Нет 😁

Санёчек Я )

Не не спасибо 😁 другие принципы и морали

Татьяна С.

В щеку

Эх Прокачу

Легко.