Андрей Белка

Вот, задача для Вас: "На первый взгляд кажется, что эта самая обычная фотография. Тем не менее в ней скрывается огромный подвох, который поставил в тупик многих людей.

Признаюсь, эта загадка надолго поставила меня в тупик. Я все глаза себе просмотрел, прежде чем обнаружил, что же здесь не так… А сможешь ли ты обнаружить, в чём подвох?"
Не смотрите на ответ, постарайтесь сами разобраться.
Ссылка на фото: https://funtime.pro/interesting/devushki-na-lavochke/

Ответы
Олег Бобров

Сидушка полностью отсутствует и девушки как бы висят в воздухе, опираясь только на землю и на спинку. Я уже давал Вам ответ. Запоминайте или записывайте.

Олег Бобров

Я уже несколько раз Вам писал. Запоминайте ответ. Сидушка полностью отсутствует и девушки как бы висят в воздухе, опираясь только на землю и на спинку.

Олег Бобров

Сиденье полностью отсутствует и девушки как бы висят в воздухе, опираясь только на землю и на спинку.

Андрей Белка

Быстро сообразили?

Ан
Анна

Так там скамейки нет, как они сидят ?

Андрей Белка

Да!

Ан
Анна

Сразу в глаза бросается.

Андрей Белка

Я 4 минуты соображал …

Ан
Анна

Бывает☺️

Ан
Анна

Ух ты ! Прикольно.

Виктория

)))))) у девушек под попой воздух)))))

Андрей Белка

Да. Долго всматривались?

Виктория

Нееет!только фото стала увеличивать сразу заметила))))хотела начать с обуви))

Андрей Белка

Вот, красивая музыка в ютюбе, успокаивает нервы:

Виктория

я случайно отписалась от прошлого нашего обсуждения)))

Виктория

а музыка КЛАСС!!

Адажио

Типа сидят на весу,без сидушки?

Адажио

😅☀️...красивая зима!!!!

//

🖼

//

не проще ли вставить фото в вопрос? чем по ссылка бегать

Андрей Белка

Спасибо за совет, но, к сожалению, так не получилось - не вставляется, хоть тресни! Некоторые проходят, а часть - нет!

//

у меня ж она прошла.

Андрей Белка

А что за комп? У меня планшет iPad pro 12,9". Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Альфия Клешина

ссылка не открывается...

Пт
Пташка

Нет сидения у скамейки?

Андрей Белка

Да!

Тссс...

Нет сидушки

Тссс...

Че там думать то