Беатрис

Что для Вас значит -СИНЯЯ ВЕЧНОСТЬ?

Ответы · страница 3
Юрий Бысов

Это значит последняя стадия опьянения и скорее всего не от алкоголя...

Андрей

Что то из фантастики. Не реальное....то что нельзя ощутить и потрогать!

Беатрис

))))ок)))

Александр

Это когда алкоголик упивается в усмерть и отходит в синюю вечность )))

Галина Маркова

Почему синяя? Для меня это значит воображение того, кто это выдумал.

Любовь Сукочева

Про синюю не слышала, а вот просто ВЕЧНОСТЬ это бесконечность бытия

В2
Ваван 200

Для меня ничего но для тех кто очень дружит с алкоголем -смысл жизни

Alex S

ассоциируется с дальним космосом. Сине-чёрная ледяная вечная ночь,

Рафик Рахимов

СИНЯЯ ПТИЦА НРАВИТСЯ ЕЕ ПЕСНИ.А БОЛЬШЕ СИНЕЕ НЕТУ У МЕНЯ В ГОЛОВЕ...

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

злоупотребляющая синькой женщина с утра и до вечера ежедневно

Беатрис

Ген, а где вдохновение, жажда прекрасного?)))))))))))))))))

Александр Юрьевич

заморозитьтся в куске льда (пока наука воскрешать не научицца)

Владимир Конько

А вокруг голубая голубая тайга. Служил там на Дальнем Востоке.

Беатрис

хорошо)))))

Аркадий Жадан

не знаю не думал живу более приземленно мне так далеко не надо

Светлана Клименко

Не задумывалась....А вот сейчас...подумала и...Наверное космос!!!

Беатрис

👍

Алексей Зырянов

синие глаза синее небо синий океан и я там в синеве твоих глаз

Беатрис

👍 класс!!!!

Алексей Смолин

Посмотрите на бомжа на вокзале,у него впереди синяя вечность.

Sergey Balan

Первый раз от Вас такое слышу. Глубина, даль... но вечность... 🙂

Беатрис

и вечность))))))

Sergey Balan

Да ладно, даль, глубина слова нуждающиеся в усилении, вечность в усилении не нуждается...

Ванька Ванькин

Нуууууууу приблизительно тоже самое что и зелёная безнадега

Беатрис

)))

Дмитрий S

Перед экраном "смерти" бухать до прихода пушистой белочки.)))

Виктор Уваров

Чуть не испугали---я подумал...СИНЯЯ БОРОДА....!!!!!!!!....... 😆

Евгений Волков

не знаю такой. есть бесконечность и она прямо передо мной)