Ольга Малофеева

Почему люди обещают, но обещание не выполняют?

Ответы · страница 5
Рустам Минибаев

ну это не все,те кто говорит в конце фразы:за базар отвечаю,всегда их выполняют

Александра Серек

не ответственные люди так делают, не можешь что-то сделать, не обещай, вот и все

Олег 28Rus

Откуда я должен это знать? мы все разные кто то выполняет обещания а кто то нет

Вова Каблов

Просто этим людям нельзя доверять.
Если случилось один раз случится и еще раз.

Azik Azok

Потому что они не умеют этого делать, я об отдельных персонах, не все же такие.

Бактыбек Токтобаев

такие люди много щяс.пример я обещаю делаю или пробую выполнять свои обещани

Сергей Павлов

Иногда лгут. Иногда просто потому, что очень хотят сделать больше, чем могут.

Влад Кошкин

Смотря какие, но есть две основные причины, "забыл" и нежелание его выполнять

Ви
Виталий

не добросовестные люди это и лжецы,а может просто не получилось у них что то.

Dj Electro

потомучто нехотят выполнять потомучто если пообещал тобуть добр исполнять

Мария Мохначева

не хотят!Но это плохие люди! А хороший человек за своё слово всегда ответит!)

Ульяна Иванова

Потому что они ленивые задницы,либо чтоб отвязаться,а потом типо забудется!

Алиса Шан-Гын

Многие даже не понимают, что только,что дали обещание! На себе это испытала:(

Роман Хорт

кто бы мне ответил бы на этот вопрос. постоянно поражаюсь глупости людей.....

Роман Хорт

не в большинстве случаев ддействительно так

Наталия Таран

Многие люди пустословы, к сожалению. Это, возможно, от отсутствия силы воли.

Виталия Пономарева

потому что,в большинстве случаев обещают для того чтобы отстали побыстрее!

Тёма ;)

Потому что не умеют они держать обещания, на словах как говорится все герои

Джек Вином

наверное люди привыкли врать самому себе или боятся обещанное не сбудется

Василий Трифонов

Потомучто люди такие обещают и не делают но не все не держат свои обещания.

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Еслибы все обещания выполнять, то тогда ты бы пупса в руках не держала!!!......