~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Какая песня ассоциируется у Вас с детством ,вот Ваши родители что слушали?
Папа приучил меня к рок музыке,его Пинк Флойд-Wall и Eagles “Отель Калифорния “
Открыли и далее новый ,чудесный, неизведанный мир музыки..

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мы в теме, и за Пинк Флоид и Иглз. Но, ещё Белой акации гроздья душистые, ночь на пролет нас сводили с ума. Я, вырос на бардах. Окуджаве, Высоцком. Чимганские фестивали. Я там с Никитиным Сергеем и Танечкой. У костра сидел, к Танечка прижавшись , пацаном ещё был.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Забыть это детстве мне и не вспоминать .С подростковой юности Metallica,рок-программы Дмитрия Добрынина,в которых крутили от хард-рока,до симфо - блэк- метала .Нынче ДД скотился ..

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А вот Маталликой,Нирваной никогда вот так яро не увлекалась,были Guns and Roses..AC/DC

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но но но ,не не надо какую то там нирвану с Metallica в один ряд ..вообще не понимаю страсти по Nirvana,музыка жлобская ,гранж этот ..А The Eagles будущий муж моей сестры скачал на ноут себе ,потом мне отдал(очень давно дело было ,меня ещё тут не было ) я так и послушал (а то одну Калифорнию знал у них )

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И вот с момент увлечения роком я еще увлекалась инструментальной классикой после «Добро пожаловать в АД»от сумасшедших Ас/Dc слушала Клаудермана..☺️😌

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

AC DC узнаваемые ,харизматичные (тяжёлый блюз ,как себя называют )но не мои герои Я во в нулевых Motorhead не принимал ,а в 10- е заслушал их,хриплый голос Лемми и музыка с размашистым звучанием .Я одно время терял интерес к тяжести,в 21 год ,надоели все эти Slipknotоподобные и панторообразные . Nightwish вернули интерес и с Тарьей и с Ользон очень нравились .

Адам Адамов

ДЛя меня это интересный вопрос. В детстве я любил песни из сказки Буратино.. В юности- Цой. В студенческие годы Пинк флойд, потом начал слушать родную и русскую лирику.

Федор

Эххх... Папа-это, типа, как я... А как же Битлз и Дип Пёрпл? Слэйд и Квин? Лед Зепеллин и Статус Кво?

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Роллинг Стоунез…Смоки..☺️😌Лэд Зеппэллин это огонь…
…Квинами уж я сама увлекалась ☺️😌

Федор

Смоки-вычеркнуть!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А они все равно всегда поют с Сюзи,(да и папа их не любил….верно их вычеркиваем!!!

Федор

Не всегда!!!! Сюзи до Криса спела не один альбом!!!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Тогда я вычеркну,а Вы как пожелаете😌☺️

Doctor Faust

Пугачева А.Б " Куда, уходит детство?", Анжелика В " Городок.", И. Корнелюк " Город, которого нет"

Konstantin Leytan

Я тоже рок слушаю и тоже слушаю "Отель Калифорния" и дочь тоже приучил к року 🤝

Александр Рузметов

Привет, незнакомка. Как ты?
Опера "Кармен" Жорж Бизе, Beatles, Salvatore Adamo

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Здравствуйте,Александр 😌☺️Спасибо.
Прекрасный в Вас вкус😌☺️

Александр Рузметов

Это у моих родителей и старших сестер был такой вкус.
У меня немножечко другой.🌹🍫

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Спасибо тем более за ответ😌😌☺️

Александр Рузметов

Не за что, красавица

Даниил Белевитин

Я на радиоле, живя у бабушки с дедушкой, слушал Утесова)))

Bob Rob

не помню что было в детстве))

Hi
Hiреr

Фиолетовые Дитя во времени -мне очень нравится

Шепот

С юностью! Я признавала только Цоя и Талькова

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Чистые пруды…шикарен.

Шепот

Летний дождь..ваще шедевр☝️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Да😌☺️

Шепот

😉🤝🤞

Котэ Живущий На Излучине

Та же фигня... под Пинк Флоид засыпал 😁

Василий Про

"Вихри враждебные" и "Боже царя храни".)

Семён

Утёсов, Бунчиков, Бернес ...

Мастер По Маргаритам

У Флойдов нет такой песни.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Альбом

Мастер По Маргаритам

Альбом хороший.

Adeptus Vaasc

Батя у тя крут! 👍

Adeptus Vaasc

Я счас, пья вискарь, слушаю пинков...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Наслаждайтесь 😌☺️

Adeptus Vaasc

🤗🌹

Eduard Mielke

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Этими и Guns And Roses уж я сама была увлечена..😌☺️

Eduard Mielke

Ну Guns N' Roses позже пришёл в 1985ом, я тогда уже из детства как бы вышел.😆😂😂😂

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Мне как раз два или полтора годика было бы тогда !!!
Мы с ними почти вместе росли,вот почему полюбила я их оказывается😌😌☺️

Eduard Mielke

😜👌🌹

Татьяна *

Язык знаешь?