Ли
Лидия

Вспомним,как наши бабушки пекли 22 марта ,жаворонков.!Ну а сейчас мы внукам и внучкам.

Ответы
Александр

Да, каждый год пекли! И глазки из горошин. Новый год по зороастрийскому.

Ли
Лидия

А сегодня?

Александр

А сегодня шишеньки. Зато божья коровка ко мне приходила, вот. в щель пристроил, пусть до травки там пока поживёт.

Ли
Лидия

Проснулась?Хлеба тебе принесла.

Ли
Лидия

А сама не пробовала?

Ли
Лидия

Ну и ладно!💐😇

Ve
Vedddima

отакота. Ну низнай, может, оно и к лучшему все. Меня вон мои бабушки не особо любили, например) сама печь? да, пробовала, но это не мое ваще))

Ли
Лидия

🌸🌸🌸🤚

Десант

Каких жаворонком пекли?

Десант

Из вас клещами всё вытаскивать прям нужно.
Это ТЕСТО так называется ЖАВОРОНКОМ? или что?

Ли
Лидия

Хотела переслать откр.не получилось.Ну забей в гугол.в тик токе есть.Берут месят сдобное тесто делают жаваронков.крылышки.глазки.и запекают.глазки из ягодок.

Десант

Ну вот, объяснили же своими словами, а сколько интриги то навели, жуть )))))))))))))))
У нас такого обычая или как это назвать лучше, не было и вообще не слышал про такое

Ли
Лидия

Ну у нас есть.что делаешь?

Десант

У вас есть что то, у нас есть чтото что у вас нет, Страна то большая

Юра Пашков

Там есть то не чего

Ли
Лидия

Почему?

Юра Пашков

Они маленькие

Ли
Лидия

Противень 2 ,можно 3 напечь!

Юра Пашков

Они меньше голубя

Ли
Лидия

Да.!

Павел Пахин

Во живодёры 😱

Ли
Лидия

Ты что?

Павел Пахин

Птичек на сковородку (( они чуть больше воробья

Ли
Лидия

Много ты понимаешь!Пекут из сдобного теста.

Павел Пахин

Не знаю про такое ....пьтчеек с тестом ((

Ли
Лидия

Ну как пышки.шанежки.ватрушки.

Павел Пахин

?? Жаворонки ?? Первый раз слышу .

Ли
Лидия

Ну и ладно.